2019-2020: AF Coimbra - Divisao de Honra de Seniores Masc.

write table
1. Jornada - 27.09.2019 a 28.09.2019
Sex, 27/09 21:45  CS Sao Joao 'B' - CA Gandaras  2 : 1
Sáb, 28/09 18:00  GR Vilaverdense - GD Pampilhosense  0 : 3
Sáb, 28/09 19:00  A Granja do Ulmeiro - Clube Uniao 1919  2 : 2
Sáb, 28/09 19:00  CP Miranda do Corvo - CDR Penelense  4 : 0
Sáb, 28/09 20:00  CDEF Norte e Soure - PRODEMA  2 : 1
Ter, 26/11 21:30  Anca FC - CF Santa Clara  _ : _
2. Jornada - 02.10.2019 a 05.10.2019
Qua, 02/10 21:30  Clube Uniao 1919 - CS Sao Joao 'B'  3 : 2
Sáb, 05/10 18:00  CP Miranda do Corvo - Anca FC  3 : 4
Sáb, 05/10 18:00  GD Pampilhosense - CDEF Norte e Soure  4 : 1
Sáb, 05/10 19:00  CF Santa Clara - GR Vilaverdense  3 : 4
Sáb, 05/10 19:00  CA Gandaras - CDR Penelense  4 : 1
Sáb, 05/10 20:00  PRODEMA - A Granja do Ulmeiro  1 : 2
3. Jornada - 11.10.2019 a 12.10.2019
Sex, 11/10 21:45  CS Sao Joao 'B' - PRODEMA  8 : 7
Sáb, 12/10 18:00  GD Pampilhosense - CF Santa Clara  4 : 1
Sáb, 12/10 18:00  GR Vilaverdense - CP Miranda do Corvo  7 : 6
Sáb, 12/10 19:00  CDEF Norte e Soure - A Granja do Ulmeiro  3 : 7
Sáb, 12/10 19:00  Clube Uniao 1919 - CDR Penelense  6 : 0
Sáb, 12/10 21:00  Anca FC - CA Gandaras  7 : 3
4. Jornada - 16.10.2019 a 19.10.2019
Qua, 16/10 21:30  Clube Uniao 1919 - Anca FC  4 : 4
Sáb, 19/10 18:00  CP Miranda do Corvo - GD Pampilhosense  4 : 2
Sáb, 19/10 19:00  A Granja do Ulmeiro - CS Sao Joao 'B'  1 : 3
Sáb, 19/10 19:00  CF Santa Clara - CDEF Norte e Soure  0 : 2
Sáb, 19/10 19:00  CA Gandaras - GR Vilaverdense  1 : 1
Sáb, 19/10 19:00  PRODEMA - CDR Penelense  5 : 4
5. Jornada - 26.10.2019 a 26.10.2019
Sáb, 26/10 18:00  GR Vilaverdense - Clube Uniao 1919  2 : 5
Sáb, 26/10 18:00  GD Pampilhosense - CA Gandaras  6 : 2
Sáb, 26/10 19:00  CF Santa Clara - CP Miranda do Corvo  1 : 6
Sáb, 26/10 19:00  CDEF Norte e Soure - CS Sao Joao 'B'  5 : 6
Sáb, 26/10 19:00  CDR Penelense - A Granja do Ulmeiro  3 : 4
Sáb, 26/10 21:00  Anca FC - PRODEMA  7 : 2
6. Jornada - 01.11.2019 a 02.11.2019
Sex, 01/11 21:45  CS Sao Joao 'B' - CDR Penelense  3 : 0
Sáb, 02/11 18:00  CP Miranda do Corvo - CDEF Norte e Soure  4 : 1
Sáb, 02/11 19:00  PRODEMA - GR Vilaverdense  3 : 4
Sáb, 02/11 19:00  A Granja do Ulmeiro - Anca FC  0 : 2
Sáb, 02/11 19:00  Clube Uniao 1919 - GD Pampilhosense  4 : 5
Sáb, 02/11 19:00  CA Gandaras - CF Santa Clara  1 : 2
7. Jornada - 09.11.2019 a 09.11.2019
Sáb, 09/11 18:00  CP Miranda do Corvo - CA Gandaras  10 : 4
Sáb, 09/11 18:00  GR Vilaverdense - A Granja do Ulmeiro  4 : 3
Sáb, 09/11 18:00  GD Pampilhosense - PRODEMA  3 : 1
Sáb, 09/11 19:00  CDEF Norte e Soure - CDR Penelense  4 : 3
Sáb, 09/11 20:00  CF Santa Clara - Clube Uniao 1919  5 : 7
Sáb, 09/11 21:00  Anca FC - CS Sao Joao 'B'  2 : 8
8. Jornada - 20.11.2019 a 23.11.2019
Qua, 20/11 22:10  CS Sao Joao 'B' - GR Vilaverdense  5 : 3
Sáb, 23/11 19:00  A Granja do Ulmeiro - GD Pampilhosense  2 : 3
Sáb, 23/11 19:00  CA Gandaras - CDEF Norte e Soure  1 : 2
Sáb, 23/11 19:00  Clube Uniao 1919 - CP Miranda do Corvo  2 : 2
Sáb, 23/11 19:00  CDR Penelense - Anca FC  0 : 7
Sáb, 23/11 19:00  PRODEMA - CF Santa Clara  4 : 5
9. Jornada - 30.11.2019 a 30.11.2019
Sáb, 30/11 17:00  GD Pampilhosense - CS Sao Joao 'B'  6 : 8
Sáb, 30/11 19:00  GR Vilaverdense - CDR Penelense  7 : 7
Sáb, 30/11 19:00  CP Miranda do Corvo - PRODEMA  3 : 3
Sáb, 30/11 19:00  CF Santa Clara - A Granja do Ulmeiro  2 : 4
Sáb, 30/11 19:00  CDEF Norte e Soure - Anca FC  4 : 3
Sáb, 30/11 19:00  CA Gandaras - Clube Uniao 1919  1 : 3
10. Jornada - 06.12.2019 a 07.12.2019
Sex, 06/12 21:45  CS Sao Joao 'B' - CF Santa Clara  5 : 1
Sáb, 07/12 18:00  GD Pampilhosense - CDR Penelense  9 : 0
Sáb, 07/12 19:00  PRODEMA - CA Gandaras  3 : 0
Sáb, 07/12 19:00  A Granja do Ulmeiro - CP Miranda do Corvo  3 : 4
Sáb, 07/12 19:00  CDEF Norte e Soure - Clube Uniao 1919  0 : 5
Sáb, 07/12 21:00  Anca FC - GR Vilaverdense  4 : 2
11. Jornada - 13.12.2019 a 14.12.2019
Sex, 13/12 21:45  CS Sao Joao 'B' - CP Miranda do Corvo  3 : 3
Sáb, 14/12 18:00  GD Pampilhosense - Anca FC  3 : 2
Sáb, 14/12 18:00  GR Vilaverdense - CDEF Norte e Soure  1 : 0
Sáb, 14/12 19:00  CF Santa Clara - CDR Penelense  4 : 3
Sáb, 14/12 19:00  CA Gandaras - A Granja do Ulmeiro  2 : 5
Sáb, 14/12 19:00  Clube Uniao 1919 - PRODEMA  5 : 2
12. Jornada - 07.01.2020 a 11.01.2020
Ter, 07/01 21:30  CA Gandaras - CS Sao Joao 'B'  2 : 8
Sáb, 11/01 18:00  GD Pampilhosense - GR Vilaverdense  3 : 1
Sáb, 11/01 19:00  CF Santa Clara - Anca FC  2 : 3
Sáb, 11/01 19:00  CDR Penelense - CP Miranda do Corvo  1 : 7
Sáb, 11/01 19:00  PRODEMA - CDEF Norte e Soure  6 : 2
Sáb, 11/01 19:00  Clube Uniao 1919 - A Granja do Ulmeiro  4 : 3
13. Jornada - 17.01.2020 a 18.01.2020
Sex, 17/01 21:45  CS Sao Joao 'B' - Clube Uniao 1919  4 : 2
Sáb, 18/01 19:00  CDR Penelense - CA Gandaras  3 : 2
Sáb, 18/01 19:00  GR Vilaverdense - CF Santa Clara  4 : 3
Sáb, 18/01 19:00  A Granja do Ulmeiro - PRODEMA  5 : 2
Sáb, 18/01 19:00  CDEF Norte e Soure - GD Pampilhosense  2 : 5
Sáb, 18/01 21:00  Anca FC - CP Miranda do Corvo  2 : 6
14. Jornada - 25.01.2020 a 25.01.2020
Sáb, 25/01 19:00  CP Miranda do Corvo - GR Vilaverdense  6 : 2
Sáb, 25/01 19:00  CDR Penelense - Clube Uniao 1919  0 : 8
Sáb, 25/01 19:00  A Granja do Ulmeiro - CDEF Norte e Soure  4 : 1
Sáb, 25/01 19:00  CA Gandaras - Anca FC  0 : 2
Sáb, 25/01 19:00  CF Santa Clara - GD Pampilhosense  2 : 4
Sáb, 25/01 21:00  PRODEMA - CS Sao Joao 'B'  2 : 1
15. Jornada - 31.01.2020 a 01.02.2020
Sáb, 04/01 21:30  CDR Penelense - PRODEMA  1 : 5
Sex, 31/01 21:45  CS Sao Joao 'B' - A Granja do Ulmeiro  3 : 2
Sáb, 01/02 18:00  GR Vilaverdense - CA Gandaras  6 : 2
Sáb, 01/02 18:00  GD Pampilhosense - CP Miranda do Corvo  3 : 5
Sáb, 01/02 19:00  CDEF Norte e Soure - CF Santa Clara  3 : 3
Ter, 25/02 21:30  Anca FC - Clube Uniao 1919  3 : 4
16. Jornada - 07.02.2020 a 08.02.2020
Sex, 07/02 21:00  CS Sao Joao 'B' - CDEF Norte e Soure  6 : 7
Sáb, 08/02 18:30  CA Gandaras - GD Pampilhosense  2 : 10
Sáb, 08/02 19:00  CP Miranda do Corvo - CF Santa Clara  4 : 3
Sáb, 08/02 19:00  A Granja do Ulmeiro - CDR Penelense  6 : 1
Sáb, 08/02 19:00  Clube Uniao 1919 - GR Vilaverdense  8 : 0
Sáb, 08/02 19:00  PRODEMA - Anca FC  1 : 4
17. Jornada - 15.02.2020 a 04.03.2020
Sáb, 15/02 18:00  GD Pampilhosense - Clube Uniao 1919  3 : 4
Sáb, 15/02 18:00  GR Vilaverdense - PRODEMA  3 : 2
Sáb, 15/02 19:00  CDEF Norte e Soure - CP Miranda do Corvo  0 : 1
Sáb, 15/02 19:00  CF Santa Clara - CA Gandaras  3 : 2
Sáb, 15/02 21:00  Anca FC - A Granja do Ulmeiro  2 : 4
Qua, 04/03 21:30  CDR Penelense - CS Sao Joao 'B'  1 : 8
18. Jornada - 21.02.2020 a 22.02.2020
Sex, 21/02 21:45  CS Sao Joao 'B' - Anca FC  3 : 3
Sáb, 22/02 18:00  Clube Uniao 1919 - CF Santa Clara  6 : 2
Sáb, 22/02 19:00  PRODEMA - GD Pampilhosense  3 : 6
Sáb, 22/02 19:00  CA Gandaras - CP Miranda do Corvo  1 : 4
Sáb, 22/02 19:00  CDR Penelense - CDEF Norte e Soure  1 : 8
Sáb, 22/02 19:30  A Granja do Ulmeiro - GR Vilaverdense  3 : 4
19. Jornada - 29.02.2020 a 29.02.2020
Qua, 26/02 21:30  GR Vilaverdense - CS Sao Joao 'B'  4 : 5
Sáb, 29/02 19:00  CF Santa Clara - PRODEMA  3 : 4
Sáb, 29/02 19:00  GD Pampilhosense - A Granja do Ulmeiro  2 : 3
Sáb, 29/02 19:00  CP Miranda do Corvo - Clube Uniao 1919  3 : 3
Sáb, 29/02 19:00  CDEF Norte e Soure - CA Gandaras  7 : 1
Sáb, 29/02 21:00  Anca FC - CDR Penelense  3 : 2
20. Jornada - 07.03.2020 a 07.03.2020
Sáb, 07/03 18:00  CS Sao Joao 'B' - GD Pampilhosense  7 : 7
Sáb, 07/03 19:00  Clube Uniao 1919 - CA Gandaras  9 : 3
Sáb, 07/03 19:00  A Granja do Ulmeiro - CF Santa Clara  9 : 1
Sáb, 07/03 19:00  CDR Penelense - GR Vilaverdense  3 : 8
Sáb, 07/03 20:00  PRODEMA - CP Miranda do Corvo  3 : 1
Sáb, 07/03 21:00  Anca FC - CDEF Norte e Soure  4 : 2
21. Jornada - 14.03.2020 a 14.03.2020
Sáb, 14/03 20:00  Clube Uniao 1919 - CDEF Norte e Soure  _ : _
Sáb, 14/03 20:00  CP Miranda do Corvo - A Granja do Ulmeiro  _ : _
Sáb, 14/03 20:00  CF Santa Clara - CS Sao Joao 'B'  _ : _
Sáb, 14/03 20:00  GR Vilaverdense - Anca FC  _ : _
Sáb, 14/03 20:00  CDR Penelense - GD Pampilhosense  _ : _
Sáb, 14/03 20:00  CA Gandaras - PRODEMA  _ : _
22. Jornada - 21.03.2020 a 21.03.2020
Sáb, 21/03 20:00  PRODEMA - Clube Uniao 1919  _ : _
Sáb, 21/03 20:00  A Granja do Ulmeiro - CA Gandaras  _ : _
Sáb, 21/03 20:00  Anca FC - GD Pampilhosense  _ : _
Sáb, 21/03 20:00  CDR Penelense - CF Santa Clara  _ : _
Sáb, 21/03 20:00  CP Miranda do Corvo - CS Sao Joao 'B'  _ : _
Sáb, 21/03 20:00  CDEF Norte e Soure - GR Vilaverdense  _ : _
Classificação
    J Pts.   Golos    +/-
ddd1  CS Sao Joao 'B'  21   37:22    15
ddd2  GD Pampilhosense  21   30:15    15
ddd3  Anca FC  16   33:20    13
ddd4  CP Miranda do Corvo  16   39:21    18
ddd5  Clube Uniao 1919  15   33:22    11
ddd6  GR Vilaverdense  13   25:29    -4
ddd7  CDEF Norte e Soure  12   20:26    -6
ddd8  A Granja do Ulmeiro  10   21:21    0
ddd9  CF Santa Clara  6   17:28    -11
ddd10  CA Gandaras  4   17:31    -14
ddd11  PRODEMA  3   24:35    -11
ddd12  CDR Penelense  0   11:37    -26