2017-18: AF Coimbra - Taca de Encerramento de Juniores [1F]

write table
1. kolo - 16.03.2018 do 16.03.2018
Sex, 16/03 21:30  A Granja do Ulmeiro - CP Miranda do Corvo  3 : 1
Sex, 16/03 21:30  C Domus Nostra - CSC Prodeco  5 : 4

Spielfrei: CS Sao Joao 'B'  

2. kolo - 23.03.2018 do 23.03.2018
Sex, 23/03 21:30  CSC Prodeco - A Granja do Ulmeiro  6 : 3
Sex, 23/03 21:30  CP Miranda do Corvo - CS Sao Joao 'B'  2 : 4

Spielfrei: C Domus Nostra  

3. kolo - 06.04.2018 do 06.04.2018
Sex, 06/04 21:30  CS Sao Joao 'B' - CSC Prodeco  6 : 1
Dom, 15/04 16:00  A Granja do Ulmeiro - C Domus Nostra  6 : 4

Spielfrei: CP Miranda do Corvo  

4. kolo - 13.04.2018 do 13.04.2018
Sex, 13/04 21:30  CS Sao Joao 'B' - C Domus Nostra  3 : 1
Sex, 13/04 21:30  CSC Prodeco - CP Miranda do Corvo  2 : 8

Spielfrei: A Granja do Ulmeiro  

5. kolo - 20.04.2018 do 20.04.2018
Sex, 20/04 21:30  CP Miranda do Corvo - C Domus Nostra  5 : 4
Ter, 15/05 21:30  CS Sao Joao 'B' - A Granja do Ulmeiro  3 : 0

Spielfrei: CSC Prodeco  

6. kolo - 27.04.2018 do 27.04.2018
Sex, 27/04 21:30  CP Miranda do Corvo - A Granja do Ulmeiro  2 : 2
Sex, 27/04 21:30  CSC Prodeco - C Domus Nostra  0 : 5

Spielfrei: CS Sao Joao 'B'  

7. kolo - 04.05.2018 do 04.05.2018
Ter, 01/05 19:00  CS Sao Joao 'B' - CP Miranda do Corvo  3 : 0
Sex, 18/05 21:30  A Granja do Ulmeiro - CSC Prodeco  2 : 3

Spielfrei: C Domus Nostra  

8. kolo - 11.05.2018 do 11.05.2018
Sáb, 12/05 16:00  C Domus Nostra - A Granja do Ulmeiro  3 : 1
Sáb, 12/05 18:00  CSC Prodeco - CS Sao Joao 'B'  1 : 8

Spielfrei: CP Miranda do Corvo  

9. kolo - 18.05.2018 do 18.05.2018
Sáb, 19/05 18:00  CP Miranda do Corvo - CSC Prodeco  3 : 1
Sáb, 19/05 18:00  C Domus Nostra - CS Sao Joao 'B'  3 : 4

Spielfrei: A Granja do Ulmeiro  

10. kolo - 25.05.2018 do 25.05.2018
Sáb, 26/05 18:00  C Domus Nostra - CP Miranda do Corvo  2 : 3
Sáb, 26/05 19:00  A Granja do Ulmeiro - CS Sao Joao 'B'  1 : 4

Spielfrei: CSC Prodeco  

Lestvica
    Tek Pts.   Golos    razl.
ddd1  CS Sao Joao 'B'  24   35:9    26
ddd2  CP Miranda do Corvo  13   24:21    3
ddd3  C Domus Nostra  9   27:26    1
ddd4  A Granja do Ulmeiro  7   18:26    -8
ddd5  CSC Prodeco  6   18:40    -22