2016-2017: AF Coimbra - Troféu Distrital de Traquinas

write table
1. Speelronde - 20.11.2016 tot 20.11.2016
zo, 20/11 15:00  A Granja do Ulmeiro - ARCED Joao Veloso  1 : 3
zo, 20/11 15:00  AD Serpinense - A Academica de Coimbra/SF  2 : 3
zo, 20/11 15:00  CS Sao Joao - CP Miranda do Corvo  5 : 0
zo, 20/11 16:00  ARCED Joao Veloso - Clube Uniao 1919  6 : 3
zo, 20/11 16:00  A Academica de Coimbra/SF - GDC S. Martinho Cortica  6 : 4
zo, 20/11 16:00  CP Miranda do Corvo - GSSDCR Miro  6 : 2
zo, 20/11 17:00  GSSDCR Miro - CS Sao Joao  0 : 12
zo, 20/11 17:00  Clube Uniao 1919 - A Granja do Ulmeiro  1 : 2
zo, 20/11 17:00  GDC S. Martinho Cortica - AD Serpinense  0 : 4

2. Speelronde - 04.12.2016 tot 04.12.2016
zo, 04/12 15:00  GSSDCR Miro - AD Serpinense  1 : 10
zo, 04/12 16:00  AD Serpinense - ARCED Joao Veloso  1 : 0
zo, 04/12 17:00  ARCED Joao Veloso - GSSDCR Miro  13 : 0
za, 04/02 15:00  Clube Uniao 1919 - CP Miranda do Corvo  4 : 1
za, 04/02 16:00  CP Miranda do Corvo - A Academica de Coimbra/SF  0 : 9
za, 04/02 17:00  A Academica de Coimbra/SF - Clube Uniao 1919  2 : 0
zo, 05/02 15:00  A Granja do Ulmeiro - CS Sao Joao  1 : 2
zo, 05/02 16:00  CS Sao Joao - GDC S. Martinho Cortica  13 : 0
zo, 05/02 17:00  GDC S. Martinho Cortica - A Granja do Ulmeiro  0 : 8

3. Speelronde - 08.01.2017 tot 08.01.2017
zo, 08/01 15:00  A Academica de Coimbra/SF - ARCED Joao Veloso  6 : 0
zo, 08/01 15:00  A Granja do Ulmeiro - AD Serpinense  4 : 5
zo, 08/01 15:00  Clube Uniao 1919 - GDC S. Martinho Cortica  4 : 1
zo, 08/01 16:00  ARCED Joao Veloso - CS Sao Joao  1 : 3
zo, 08/01 16:00  AD Serpinense - CP Miranda do Corvo  4 : 3
zo, 08/01 16:00  GDC S. Martinho Cortica - GSSDCR Miro  11 : 0
zo, 08/01 17:00  GSSDCR Miro - Clube Uniao 1919  0 : 8
zo, 08/01 17:00  CS Sao Joao - A Academica de Coimbra/SF  0 : 7
zo, 08/01 17:00  CP Miranda do Corvo - A Granja do Ulmeiro  5 : 1

4. Speelronde - 29.01.2017 tot 29.01.2017
zo, 29/01 15:00  A Academica de Coimbra/SF - A Granja do Ulmeiro  5 : 2
zo, 29/01 15:00  ARCED Joao Veloso - GDC S. Martinho Cortica  2 : 0
zo, 29/01 16:00  A Granja do Ulmeiro - GSSDCR Miro  8 : 1
zo, 29/01 16:00  GDC S. Martinho Cortica - CP Miranda do Corvo  1 : 11
zo, 29/01 17:00  CP Miranda do Corvo - ARCED Joao Veloso  1 : 5
zo, 29/01 17:00  GSSDCR Miro - A Academica de Coimbra/SF  3 : 11
za, 18/02 15:00  Clube Uniao 1919 - AD Serpinense  0 : 4
za, 18/02 16:00  AD Serpinense - CS Sao Joao  3 : 1
za, 18/02 17:00  CS Sao Joao - Clube Uniao 1919  2 : 1

5. Speelronde - 11.02.2017 tot 12.02.2017
za, 11/02 15:00  CP Miranda do Corvo - CS Sao Joao  2 : 3
za, 11/02 16:00  GSSDCR Miro - CP Miranda do Corvo  7 : 0
za, 11/02 17:00  CS Sao Joao - GSSDCR Miro  9 : 0
zo, 12/02 14:30  A Academica de Coimbra/SF - AD Serpinense  3 : 0
zo, 12/02 15:00  ARCED Joao Veloso - A Granja do Ulmeiro  3 : 5
zo, 12/02 15:30  AD Serpinense - GDC S. Martinho Cortica  5 : 1
zo, 12/02 16:00  Clube Uniao 1919 - ARCED Joao Veloso  0 : 3
zo, 12/02 16:30  GDC S. Martinho Cortica - A Academica de Coimbra/SF  0 : 5
zo, 12/02 17:00  A Granja do Ulmeiro - Clube Uniao 1919  0 : 7

6. Speelronde - 12.03.2017 tot 12.03.2017
za, 11/03 15:00  CP Miranda do Corvo - Clube Uniao 1919  2 : 2
za, 11/03 16:00  A Academica de Coimbra/SF - CP Miranda do Corvo  8 : 0
za, 11/03 17:00  Clube Uniao 1919 - A Academica de Coimbra/SF  0 : 3
zo, 12/03 15:00  CS Sao Joao - A Granja do Ulmeiro  5 : 3
zo, 12/03 16:00  GDC S. Martinho Cortica - CS Sao Joao  1 : 11
zo, 12/03 17:00  A Granja do Ulmeiro - GDC S. Martinho Cortica  8 : 1
za, 01/04 15:00  GSSDCR Miro - AD Serpinense  0 : 6
za, 01/04 16:00  AD Serpinense - ARCED Joao Veloso  2 : 1
za, 01/04 17:00  ARCED Joao Veloso - GSSDCR Miro  3 : 4

7. Speelronde - 26.03.2017 tot 26.03.2017
zo, 26/03 14:30  GDC S. Martinho Cortica - GSSDCR Miro  4 : 1
zo, 26/03 15:00  A Academica de Coimbra/SF - ARCED Joao Veloso  3 : 2
zo, 26/03 15:00  AD Serpinense - A Granja do Ulmeiro  6 : 3
zo, 26/03 15:30  GSSDCR Miro - Clube Uniao 1919  1 : 16
zo, 26/03 16:00  AD Serpinense - CP Miranda do Corvo  5 : 1
zo, 26/03 16:00  CS Sao Joao - ARCED Joao Veloso  5 : 3
zo, 26/03 16:30  GDC S. Martinho Cortica - Clube Uniao 1919  1 : 5
zo, 26/03 17:00  A Granja do Ulmeiro - CP Miranda do Corvo  3 : 3
zo, 26/03 17:00  A Academica de Coimbra/SF - CS Sao Joao  3 : 2

8. Speelronde - 09.04.2017 tot 09.04.2017
zo, 09/04 15:00  AD Serpinense - Clube Uniao 1919  3 : 1
zo, 09/04 16:00  CS Sao Joao - AD Serpinense  4 : 3
zo, 09/04 17:00  CS Sao Joao - Clube Uniao 1919  2 : 4
zo, 23/04 15:00  A Academica de Coimbra/SF - GSSDCR Miro  9 : 0
zo, 23/04 16:00  A Granja do Ulmeiro - A Academica de Coimbra/SF  2 : 8
zo, 23/04 17:00  GSSDCR Miro - A Granja do Ulmeiro  2 : 6
di, 25/04 15:00  GDC S. Martinho Cortica - ARCED Joao Veloso  0 : 5
di, 25/04 16:00  CP Miranda do Corvo - GDC S. Martinho Cortica  5 : 1
di, 25/04 17:00  ARCED Joao Veloso - CP Miranda do Corvo  3 : 5

Stand
    WED Pts.   Golos    SLD
ddd1  A Academica de Coimbra/SF  18   33:6    27
ddd2  CS Sao Joao  15   35:9    26
ddd3  AD Serpinense  15   26:11    15
ddd4  ARCED Joao Veloso  9   23:14    9
ddd5  Clube Uniao 1919  9   20:12    8
ddd6  A Granja do Ulmeiro  6   17:16    1
ddd7  CP Miranda do Corvo  6   15:25    -10
ddd8  GDC S. Martinho Cortica  3   16:35    -19
ddd9  GSSDCR Miro  0   3:60    -57