2011-2012: Campeonato Nacional da 3ª Divisão - Série C

write table
1. Giornata - 08.10.2011 al 08.10.2011
sab, 08/10 16:00  GDR Conforlimpa - Externato da Benedita  3 : 2
sab, 08/10 17:00  AR Bairro Boa Esperança - CSDC Ribeira de Frades  3 : 3
sab, 08/10 17:30  Caldas SC - Sporting C Covilhã  4 : 2
sab, 08/10 18:00  GURD MTBA - Eléctrico FC  2 : 0
sab, 08/10 18:30  União de Leiria - ADR Mata Milagres  5 : 4
sab, 08/10 19:00  ARCD Mendiga - SC Vila Verde  5 : 6
sab, 08/10 19:00  GR Vilaverdense - CSC Prodeco  5 : 5
2. Giornata - 15.10.2011 al 15.10.2011
sab, 15/10 16:00  CSDC Ribeira de Frades - ARCD Mendiga  2 : 2
sab, 15/10 16:00  CSC Prodeco - AR Bairro Boa Esperança  2 : 3
sab, 15/10 16:00  Externato da Benedita - União de Leiria  1 : 3
sab, 15/10 18:00  Sporting C Covilhã - GURD MTBA  3 : 3
sab, 15/10 18:00  SC Vila Verde - Caldas SC  6 : 2
sab, 15/10 18:30  Eléctrico FC - GDR Conforlimpa  2 : 3
sab, 15/10 18:30  ADR Mata Milagres - GR Vilaverdense  5 : 1
3. Giornata - 22.10.2011 al 22.10.2011
sab, 22/10 17:00  AR Bairro Boa Esperança - ADR Mata Milagres  5 : 6
sab, 22/10 17:30  Caldas SC - GURD MTBA  7 : 2
sab, 22/10 18:00  SC Vila Verde - CSDC Ribeira de Frades  4 : 4
sab, 22/10 18:30  GDR Conforlimpa - Sporting C Covilhã  5 : 3
sab, 22/10 18:30  União de Leiria - Eléctrico FC  5 : 4
sab, 22/10 19:00  ARCD Mendiga - CSC Prodeco  6 : 4
sab, 22/10 19:00  GR Vilaverdense - Externato da Benedita  3 : 2
4. Giornata - 05.11.2011 al 05.11.2011
sab, 05/11 16:00  Externato da Benedita - AR Bairro Boa Esperança  4 : 8
sab, 05/11 16:00  CSDC Ribeira de Frades - Caldas SC  4 : 3
sab, 05/11 17:00  CSC Prodeco - SC Vila Verde  3 : 5
sab, 05/11 18:00  Sporting C Covilhã - União de Leiria  3 : 6
sab, 05/11 18:00  GURD MTBA - GDR Conforlimpa  4 : 4
sab, 05/11 18:30  ADR Mata Milagres - ARCD Mendiga  2 : 1
sab, 05/11 18:30  Eléctrico FC - GR Vilaverdense  4 : 3
5. Giornata - 12.11.2011 al 12.11.2011
sab, 12/11 16:00  CSDC Ribeira de Frades - CSC Prodeco  6 : 3
sab, 12/11 17:00  AR Bairro Boa Esperança - Eléctrico FC  3 : 10
sab, 12/11 17:30  Caldas SC - GDR Conforlimpa  3 : 1
sab, 12/11 18:00  SC Vila Verde - ADR Mata Milagres  2 : 1
sab, 12/11 18:30  União de Leiria - GURD MTBA  5 : 2
sab, 12/11 19:00  GR Vilaverdense - Sporting C Covilhã  3 : 6
sab, 12/11 19:00  ARCD Mendiga - Externato da Benedita  7 : 5
6. Giornata - 19.11.2011 al 19.11.2011
sab, 19/11 16:00  Externato da Benedita - SC Vila Verde  2 : 4
sab, 19/11 17:00  CSC Prodeco - Caldas SC  3 : 2
sab, 19/11 18:00  ADR Mata Milagres - CSDC Ribeira de Frades  2 : 1
sab, 19/11 18:00  GURD MTBA - GR Vilaverdense  5 : 5
sab, 19/11 18:00  GDR Conforlimpa - União de Leiria  1 : 5
sab, 19/11 18:00  Sporting C Covilhã - AR Bairro Boa Esperança  3 : 4
sab, 19/11 18:30  Eléctrico FC - ARCD Mendiga  7 : 4
7. Giornata - 26.11.2011 al 26.11.2011
sab, 26/11 16:00  CSDC Ribeira de Frades - Externato da Benedita  4 : 3
sab, 26/11 17:00  CSC Prodeco - ADR Mata Milagres  4 : 4
sab, 26/11 17:00  AR Bairro Boa Esperança - GURD MTBA  7 : 1
sab, 26/11 17:30  Caldas SC - União de Leiria  4 : 5
sab, 26/11 18:00  SC Vila Verde - Eléctrico FC  1 : 2
sab, 26/11 19:00  GR Vilaverdense - GDR Conforlimpa  7 : 3
sab, 26/11 19:00  ARCD Mendiga - Sporting C Covilhã  5 : 2
8. Giornata - 10.12.2011 al 10.12.2011
sab, 10/12 16:00  Externato da Benedita - CSC Prodeco  4 : 3
sab, 10/12 18:00  Sporting C Covilhã - SC Vila Verde  2 : 3
sab, 10/12 18:00  ARCD Mendiga - GURD MTBA  2 : 1
sab, 10/12 18:00  União de Leiria - GR Vilaverdense  4 : 3
sab, 10/12 18:30  Eléctrico FC - CSDC Ribeira de Frades  6 : 1
sab, 10/12 18:30  ADR Mata Milagres - Caldas SC  7 : 4
sab, 10/12 19:00  GDR Conforlimpa - AR Bairro Boa Esperança  0 : 5
9. Giornata - 17.12.2011 al 17.12.2011
sab, 17/12 16:00  CSDC Ribeira de Frades - Sporting C Covilhã  6 : 5
sab, 17/12 17:00  CSC Prodeco - Eléctrico FC  3 : 3
sab, 17/12 17:00  AR Bairro Boa Esperança - União de Leiria  4 : 3
sab, 17/12 17:30  Caldas SC - GR Vilaverdense  4 : 1
sab, 17/12 18:00  SC Vila Verde - GURD MTBA  2 : 4
sab, 17/12 18:30  ADR Mata Milagres - Externato da Benedita  6 : 2
sab, 17/12 19:00  ARCD Mendiga - GDR Conforlimpa  6 : 2
10. Giornata - 14.01.2012 al 14.01.2012
sab, 14/01 16:00  GDR Conforlimpa - SC Vila Verde  3 : 3
sab, 14/01 16:00  Externato da Benedita - Caldas SC  8 : 4
sab, 14/01 18:00  Sporting C Covilhã - CSC Prodeco  2 : 3
sab, 14/01 18:00  GURD MTBA - CSDC Ribeira de Frades  2 : 3
sab, 14/01 18:30  Eléctrico FC - ADR Mata Milagres  2 : 4
sab, 14/01 18:30  União de Leiria - ARCD Mendiga  2 : 5
sab, 14/01 19:00  GR Vilaverdense - AR Bairro Boa Esperança  3 : 6
11. Giornata - 21.01.2012 al 21.01.2012
sab, 21/01 16:00  CSC Prodeco - GURD MTBA  1 : 0
sab, 21/01 16:00  CSDC Ribeira de Frades - GDR Conforlimpa  5 : 3
sab, 21/01 16:00  Externato da Benedita - Eléctrico FC  3 : 5
sab, 21/01 17:30  Caldas SC - AR Bairro Boa Esperança  7 : 13
sab, 21/01 18:00  SC Vila Verde - União de Leiria  4 : 2
sab, 21/01 18:30  ADR Mata Milagres - Sporting C Covilhã  4 : 2
sab, 21/01 19:00  ARCD Mendiga - GR Vilaverdense  3 : 2
12. Giornata - 28.01.2012 al 28.01.2012
sab, 28/01 17:00  AR Bairro Boa Esperança - ARCD Mendiga  7 : 1
sab, 28/01 17:30  Caldas SC - Eléctrico FC  2 : 7
sab, 28/01 18:00  GDR Conforlimpa - CSC Prodeco  3 : 2
sab, 28/01 18:00  Sporting C Covilhã - Externato da Benedita  4 : 1
sab, 28/01 18:00  GURD MTBA - ADR Mata Milagres  0 : 3
sab, 28/01 18:30  União de Leiria - CSDC Ribeira de Frades  3 : 4
sab, 28/01 19:00  GR Vilaverdense - SC Vila Verde  1 : 3
13. Giornata - 04.02.2012 al 04.02.2012
sab, 04/02 16:00  CSDC Ribeira de Frades - GR Vilaverdense  7 : 5
sab, 04/02 16:00  Externato da Benedita - GURD MTBA  4 : 4
sab, 04/02 16:00  ARCD Mendiga - Caldas SC  6 : 5
sab, 04/02 17:00  CSC Prodeco - União de Leiria  2 : 4
sab, 04/02 18:00  SC Vila Verde - AR Bairro Boa Esperança  6 : 2
sab, 04/02 18:30  Eléctrico FC - Sporting C Covilhã  4 : 4
sab, 04/02 18:30  ADR Mata Milagres - GDR Conforlimpa  5 : 3
14. Giornata - 11.02.2012 al 11.02.2012
sab, 11/02 16:00  Externato da Benedita - GDR Conforlimpa  5 : 2
sab, 11/02 16:00  CSDC Ribeira de Frades - AR Bairro Boa Esperança  7 : 8
sab, 11/02 17:00  CSC Prodeco - GR Vilaverdense  4 : 0
sab, 11/02 18:00  Sporting C Covilhã - Caldas SC  4 : 5
sab, 11/02 18:00  SC Vila Verde - ARCD Mendiga  7 : 3
sab, 11/02 18:30  Eléctrico FC - GURD MTBA  2 : 3
sab, 11/02 18:30  ADR Mata Milagres - União de Leiria  3 : 1
15. Giornata - 25.02.2012 al 25.02.2012
sab, 25/02 17:00  AR Bairro Boa Esperança - CSC Prodeco  6 : 5
sab, 25/02 17:30  Caldas SC - SC Vila Verde  1 : 5
sab, 25/02 18:00  GURD MTBA - Sporting C Covilhã  4 : 2
sab, 25/02 18:30  União de Leiria - Externato da Benedita  2 : 1
sab, 25/02 19:00  ARCD Mendiga - CSDC Ribeira de Frades  6 : 2
sab, 25/02 19:00  GDR Conforlimpa - Eléctrico FC  3 : 8
sab, 25/02 19:00  GR Vilaverdense - ADR Mata Milagres  5 : 5
16. Giornata - 03.03.2012 al 03.03.2012
sab, 03/03 16:00  CSDC Ribeira de Frades - SC Vila Verde  1 : 3
sab, 03/03 17:00  CSC Prodeco - ARCD Mendiga  6 : 2
sab, 03/03 18:00  Sporting C Covilhã - GDR Conforlimpa  5 : 2
sab, 03/03 18:00  GURD MTBA - Caldas SC  3 : 0
sab, 03/03 18:30  Eléctrico FC - União de Leiria  6 : 3
sab, 07/04 16:00  Externato da Benedita - GR Vilaverdense  9 : 6
sab, 07/04 18:30  ADR Mata Milagres - AR Bairro Boa Esperança  3 : 0
17. Giornata - 10.03.2012 al 10.03.2012
sab, 10/03 17:00  AR Bairro Boa Esperança - Externato da Benedita  3 : 3
sab, 10/03 17:00  ARCD Mendiga - ADR Mata Milagres  1 : 2
sab, 10/03 17:30  Caldas SC - CSDC Ribeira de Frades  4 : 6
sab, 10/03 18:00  GDR Conforlimpa - GURD MTBA  0 : 6
sab, 10/03 18:00  SC Vila Verde - CSC Prodeco  7 : 2
sab, 10/03 18:30  União de Leiria - Sporting C Covilhã  3 : 4
sab, 10/03 19:00  GR Vilaverdense - Eléctrico FC  3 : 8
18. Giornata - 17.03.2012 al 17.03.2012
sab, 17/03 16:00  Externato da Benedita - ARCD Mendiga  4 : 3
sab, 17/03 17:00  CSC Prodeco - CSDC Ribeira de Frades  2 : 3
sab, 17/03 18:00  Sporting C Covilhã - GR Vilaverdense  6 : 5
sab, 17/03 18:00  GURD MTBA - União de Leiria  5 : 1
sab, 17/03 18:00  GDR Conforlimpa - Caldas SC  2 : 5
sab, 17/03 18:30  ADR Mata Milagres - SC Vila Verde  7 : 3
sab, 17/03 18:30  Eléctrico FC - AR Bairro Boa Esperança  11 : 7
19. Giornata - 24.03.2012 al 24.03.2012
sab, 24/03 16:00  CSDC Ribeira de Frades - ADR Mata Milagres  2 : 2
sab, 24/03 17:00  ARCD Mendiga - Eléctrico FC  2 : 3
sab, 24/03 17:00  AR Bairro Boa Esperança - Sporting C Covilhã  9 : 8
sab, 24/03 17:30  Caldas SC - CSC Prodeco  5 : 4
sab, 24/03 18:00  SC Vila Verde - Externato da Benedita  3 : 2
sab, 24/03 18:30  União de Leiria - GDR Conforlimpa  4 : 4
sab, 24/03 19:00  GR Vilaverdense - GURD MTBA  4 : 5
20. Giornata - 31.03.2012 al 31.03.2012
sab, 31/03 16:00  Externato da Benedita - CSDC Ribeira de Frades  4 : 3
sab, 31/03 18:00  Sporting C Covilhã - ARCD Mendiga  5 : 3
sab, 31/03 18:00  GURD MTBA - AR Bairro Boa Esperança  2 : 6
sab, 31/03 18:00  GDR Conforlimpa - GR Vilaverdense  6 : 4
sab, 31/03 18:30  União de Leiria - Caldas SC  4 : 2
sab, 31/03 18:30  Eléctrico FC - SC Vila Verde  4 : 2
sab, 31/03 18:30  ADR Mata Milagres - CSC Prodeco  3 : 3
21. Giornata - 14.04.2012 al 14.04.2012
sab, 14/04 16:00  CSDC Ribeira de Frades - Eléctrico FC  2 : 6
sab, 14/04 17:00  CSC Prodeco - Externato da Benedita  4 : 2
sab, 14/04 17:00  AR Bairro Boa Esperança - GDR Conforlimpa  5 : 1
sab, 14/04 17:30  Caldas SC - ADR Mata Milagres  3 : 2
sab, 14/04 18:00  SC Vila Verde - Sporting C Covilhã  7 : 2
sab, 14/04 19:00  GR Vilaverdense - União de Leiria  4 : 12
sab, 14/04 19:00  ARCD Mendiga - GURD MTBA  2 : 2
22. Giornata - 21.04.2012 al 21.04.2012
sab, 21/04 16:00  Externato da Benedita - ADR Mata Milagres  3 : 3
sab, 21/04 18:00  GDR Conforlimpa - ARCD Mendiga  4 : 2
sab, 21/04 18:00  Sporting C Covilhã - CSDC Ribeira de Frades  10 : 5
sab, 21/04 18:00  GURD MTBA - SC Vila Verde  3 : 4
sab, 21/04 18:30  Eléctrico FC - CSC Prodeco  5 : 0
sab, 21/04 18:30  União de Leiria - AR Bairro Boa Esperança  7 : 6
sab, 21/04 19:00  GR Vilaverdense - Caldas SC  3 : 4
23. Giornata - 28.04.2012 al 28.04.2012
sab, 28/04 16:00  CSDC Ribeira de Frades - GURD MTBA  5 : 5
sab, 28/04 17:00  CSC Prodeco - Sporting C Covilhã  4 : 3
sab, 28/04 17:00  ARCD Mendiga - União de Leiria  1 : 1
sab, 28/04 17:00  AR Bairro Boa Esperança - GR Vilaverdense  5 : 2
sab, 28/04 18:00  SC Vila Verde - GDR Conforlimpa  4 : 3
sab, 28/04 18:30  ADR Mata Milagres - Eléctrico FC  5 : 1
sab, 05/05 17:30  Caldas SC - Externato da Benedita  7 : 2
24. Giornata - 12.05.2012 al 12.05.2012
sab, 12/05 17:00  AR Bairro Boa Esperança - Caldas SC  7 : 4
sab, 12/05 18:00  GURD MTBA - CSC Prodeco  2 : 2
sab, 12/05 18:00  Sporting C Covilhã - ADR Mata Milagres  4 : 5
sab, 12/05 18:00  GDR Conforlimpa - CSDC Ribeira de Frades  7 : 2
sab, 12/05 18:30  Eléctrico FC - Externato da Benedita  3 : 4
sab, 12/05 18:30  União de Leiria - SC Vila Verde  3 : 3
sab, 12/05 19:00  GR Vilaverdense - ARCD Mendiga  4 : 3
25. Giornata - 19.05.2012 al 19.05.2012
sab, 19/05 16:00  ADR Mata Milagres - GURD MTBA  3 : 2
sab, 19/05 16:00  Externato da Benedita - Sporting C Covilhã  10 : 5
sab, 19/05 16:00  CSC Prodeco - GDR Conforlimpa  8 : 5
sab, 19/05 16:00  SC Vila Verde - GR Vilaverdense  9 : 5
sab, 19/05 16:00  ARCD Mendiga - AR Bairro Boa Esperança  4 : 4
sab, 19/05 16:00  Eléctrico FC - Caldas SC  9 : 9
sab, 19/05 16:00  CSDC Ribeira de Frades - União de Leiria  1 : 2
26. Giornata - 26.05.2012 al 26.05.2012
sab, 26/05 16:00  GDR Conforlimpa - ADR Mata Milagres  2 : 6
sab, 26/05 16:00  GURD MTBA - Externato da Benedita  8 : 1
sab, 26/05 16:00  União de Leiria - CSC Prodeco  3 : 2
sab, 26/05 16:00  AR Bairro Boa Esperança - SC Vila Verde  2 : 5
sab, 26/05 16:00  Caldas SC - ARCD Mendiga  4 : 5
sab, 26/05 16:00  Sporting C Covilhã - Eléctrico FC  3 : 6
sab, 26/05 16:00  GR Vilaverdense - CSDC Ribeira de Frades  2 : 5
Classifica
    G. Pts.   Golos    MI
ddd1  SC Vila Verde  16  38   64:38    26
ddd2  ADR Mata Milagres  16  38   64:38    26
ddd3  AR Bairro Boa Esperança  16  34   84:64    20
ddd4  União de Leiria  16  30   58:51    7
ddd5  Eléctrico FC  16  29   72:47    25
ddd6  ARCD Mendiga  16  28   64:62    2
ddd7  CSDC Ribeira de Frades  16  27   60:61    -1
ddd8  GURD MTBA  16  19   40:50    -10
ddd9  CSC Prodeco  16  18   53:55    -2
ddd10  Caldas SC  16  15   57:77    -20
ddd11  GDR Conforlimpa  16  14   41:70    -29
ddd12  Externato da Benedita  16  13   56:68    -12
ddd13  Sporting C Covilhã  16  11   52:62    -10
ddd14  GR Vilaverdense  16  9   53:75    -22