2021-2022: AF Coimbra - Campeonato Distrital de Benjamins

Calendário  Resultados/Classificação  Resultados p/equipa  Quadro de resultados  Gráficos  Estatísticas      Informações
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
3. Jornada [23.10.2021]
      Sáb, 23/10 10:00   Fundacao ADFP 'B'    -    CF Santa Clara   _ : _       
      Sáb, 23/10 12:00   Clube Uniao 1919    -    A Academica de Coimbra   _ : _       
      Sáb, 23/10 12:00   ARCED Joao Veloso    -    Academia Desportos Condeixa   _ : _       
      Sáb, 23/10 12:00   Fundacao ADFP 'A'    -    A Granja do Ulmeiro   _ : _       
      Qua, 29/12 19:00   CSCD Paleao Norte e Soure    -    GDC S. Martinho Cortica   _ : _       
Descanso: C Domus Nostra  e CS Sao Joao
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com  Golos: 0       Golos/ jogo: 0
 « Jornada anterior   Próxima jornada » 
Classificação Casa Fora 1ª volta 2ª volta
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com J V E D   Golos DG   Pts.    
1º  ARCED Joao Veloso       2 1 0 1   32 : 3 29   3  
2º  CSCD Paleao Norte e Soure       1 1 0 0   8 : 2 6   3  
3º  C Domus Nostra       1 1 0 0   6 : 0 6   3  
4º  GDC S. Martinho Cortica       1 1 0 0   3 : 2 1   3  
5º  A Academica de Coimbra       1 1 0 0   2 : 1 1   3  
6º  CS Sao Joao       2 1 0 1   4 : 9 -5   3  
7º  Fundacao ADFP 'B'       0 0 0 0   0 : 0 0   0  
8º  Academia Desportos Condeixa       0 0 0 0   0 : 0 0   0  
9º  Fundacao ADFP 'A'       0 0 0 0   0 : 0 0   0  
10º  A Granja do Ulmeiro       1 0 0 1   3 : 4 -1   0  
11º  Clube Uniao 1919       2 0 0 2   4 : 11 -7   0  
12º  CF Santa Clara       1 0 0 1   1 : 31 -30   0  
  Total-Golos: 63       Golos / jogo: 10.5
Imprimir Jornada  Imprimir Resultados do Campeonato 
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Ver lista das competições    Última actualização do campeonato: Sex, 22/10 15:28
Tempo de geração desta página: 0.1231 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group