2019-2020: Liga Amadora - Campeonato da 1ª Liga [1ª Fase]

Calendário  Resultados/Classificação  Resultados p/equipa  Quadro de resultados  Gráficos  Estatísticas      Informações
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 
17. Jornada [03.02.2020 a 07.02.2020]
      Seg, 03/02 22:00   Atletico de Sagres    -    FC Niggaz   2 : 1   Atletico de Sagres FC Niggaz

Aqui encontrará o relatório de jogo (será aberto numa nova janela)
 
      Seg, 03/02 23:00   Warrior's    -    CIR Torre de Bera   1 : 10   Warrior's CIR Torre de Bera

Aqui encontrará o relatório de jogo (será aberto numa nova janela)
 
      Ter, 04/02 22:00   Buba Juniores    -    Troika   1 : 3   Buba Juniores Troika

Aqui encontrará o relatório de jogo (será aberto numa nova janela)
 
      Ter, 04/02 22:30   SC Conimbricense    -    RCPool VG   4 : 6   SC Conimbricense RCPool VG

Aqui encontrará o relatório de jogo (será aberto numa nova janela)
 
      Qua, 05/02 21:00   Futsal Festivaleiros    -    CB Condeixa   11 : 3   Futsal Festivaleiros CB Condeixa

Aqui encontrará o relatório de jogo (será aberto numa nova janela)
 
      Qui, 06/02 22:00   SCM Condeixa    -    Shaktar   7 : 3   SCM Condeixa Shaktar

Aqui encontrará o relatório de jogo (será aberto numa nova janela)
 
      Sex, 07/02 22:00   Belhotes    -    CSD Santana   0 : 0   Belhotes CSD Santana

Aqui encontrará o relatório de jogo (será aberto numa nova janela)
 
      Sex, 07/02 22:00   Metralhas    -    RCPool   2 : 1   Metralhas RCPool

Aqui encontrará o relatório de jogo (será aberto numa nova janela)
 
      Sex, 07/02 22:00   Mansturbinas    -    Mancha Negra   0 : 5   Mansturbinas Mancha Negra

Aqui encontrará o relatório de jogo (será aberto numa nova janela)
 
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com  Golos: 60       Golos/ jogo: 6.67
 « Jornada anterior 
Classificação Casa Fora 1ª volta 2ª volta
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com J V E D   Golos DG   Pts.    
1º  Mancha Negra       17 17 0 0   150 : 23 127   51  
2º  CIR Torre de Bera       17 14 2 1   86 : 37 49   44  
3º  Troika       17 12 1 4   68 : 32 36   37  
4º  SCM Condeixa       17 12 0 5   78 : 45 33   36  
5º  Buba Juniores       17 11 2 4   59 : 35 24   35  
6º  Belhotes       17 10 2 5   61 : 33 28   32  
7º  Shaktar       17 8 4 5   58 : 45 13   28  
8º  Atletico de Sagres       17 8 2 7   64 : 38 26   26  
9º  RCPool VG       17 8 2 7   66 : 66 0   26  
10º  FC Niggaz       17 8 1 8   55 : 49 6   25  
11º  Futsal Festivaleiros       17 8 1 8   54 : 56 -2   25  
12º  Mansturbinas       17 7 1 9   58 : 59 -1   22  
13º  CSD Santana       17 6 3 8   45 : 58 -13   21  
14º  RCPool       17 4 1 12   35 : 68 -33   13  
15º  Metralhas       17 4 0 13   23 : 84 -61   12  
16º  Warrior's       17 3 2 12   44 : 95 -51   11  
17º  SC Conimbricense       17 1 0 16   26 : 94 -68   3  
18º  CB Condeixa       17 0 0 17   29 : 142 -113   0  
  Total-Golos: 1059       Golos / jogo: 6.92
Imprimir Jornada  Imprimir Resultados do Campeonato 
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Ver lista das competições    Última actualização do campeonato: Sb, 08/02 16:05
Tempo de geração desta página: 0.1703 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group