2018-2019: Liga Amadora - Campeonato da 1ª Liga [1ª Fase]

Calendário  Resultados/Classificação  Resultados p/equipa  Quadro de resultados  Gráficos  Estatísticas      Informações
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 
17. Jornada [04.02.2019 a 08.02.2019]
      Seg, 04/02 23:00   Shaktar    -    Atletico de Sagres   4 : 2   Shaktar Atletico de Sagres

Aqui encontrará o relatório de jogo (será aberto numa nova janela)
 
      Seg, 04/02 23:00   Coimbra FC    -    Troika   2 : 4   Coimbra FC Troika

Aqui encontrará o relatório de jogo (será aberto numa nova janela)
 
      Ter, 05/02 21:00   RCPool VG    -    Buba Juniores   2 : 4   RCPool VG Buba Juniores

Aqui encontrará o relatório de jogo (será aberto numa nova janela)
 
      Qui, 07/02 22:00   SCM Condeixa    -    Futsal Festivaleiros   3 : 3   SCM Condeixa Futsal Festivaleiros

Aqui encontrará o relatório de jogo (será aberto numa nova janela)
 
      Qui, 07/02 23:00   FC Niggaz    -    RCPool   0 : 0   FC Niggaz RCPool

Aqui encontrará o relatório de jogo (será aberto numa nova janela)
 
      Qui, 07/02 23:00   Mancha Negra    -    CIR Torre de Bera   1 : 1   Mancha Negra CIR Torre de Bera

Aqui encontrará o relatório de jogo (será aberto numa nova janela)
 
      Sex, 08/02 22:00   Mansturbinas/Vaco Inox    -    Pernas e Pernetas   5 : 2   Mansturbinas/Vaco Inox Pernas e Pernetas

Aqui encontrará o relatório de jogo (será aberto numa nova janela)
 
      Sex, 08/02 22:00   Belhotes    -    Sports Condeixa Caffe   5 : 4   Belhotes Sports Condeixa Caffe

Aqui encontrará o relatório de jogo (será aberto numa nova janela)
 
Descanso: SNQTB
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com  Golos: 42       Golos/ jogo: 5.25
 « Jornada anterior 
Classificação Casa Fora 1ª volta 2ª volta
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com J V E D   Golos DG   Pts.    
1º  CIR Torre de Bera       16 14 1 1   63 : 24 39   43  
2º  Mancha Negra       16 13 3 0   62 : 20 42   42  
3º  Troika       16 11 1 4   62 : 29 33   34  
4º  Mansturbinas/Vaco Inox       16 10 2 4   51 : 29 22   32  
5º  Belhotes       16 8 4 4   47 : 45 2   28  
6º  Shaktar       16 8 3 5   66 : 52 14   27  
7º  Buba Juniores       16 8 2 6   48 : 30 18   26  
8º  SCM Condeixa       16 7 3 6   56 : 56 0   24  
9º  Coimbra FC       16 7 2 7   55 : 42 13   23  
10º  RCPool VG       16 6 3 7   54 : 51 3   21  
11º  RCPool       16 6 1 9   47 : 49 -2   19  
12º  Atletico de Sagres       16 6 1 9   47 : 49 -2   19  
13º  Pernas e Pernetas       16 5 3 8   32 : 42 -10   18  
14º  Futsal Festivaleiros   Futsal Festivaleiros

Penalizações: -5
  16 6 1 9   41 : 53 -12   14  
15º  FC Niggaz       16 2 4 10   34 : 74 -40   10  
16º  SNQTB       16 1 2 13   31 : 90 -59   5  
17º  Sports Condeixa Caffe   Sports Condeixa Caffe

Penalizações: -3
  16 0 0 16   30 : 91 -61   -3  
  Total-Golos: 826       Golos / jogo: 6.07
Imprimir Jornada  Imprimir Resultados do Campeonato 
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Ver lista das competições    Última actualização do campeonato: Dom, 10/02 14:19
Tempo de geração desta página: 0.1473 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group