2010-2011: AF Coimbra - Campeonato Distrital de Juniores Masculinos

Calendário  Resultados/Classificação  Resultados p/equipa  Quadro de resultados  Gráficos  Estatísticas      Informações
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
15. Jornada [17.12.2010 a 19.12.2010]
      17.12.2010 20:30   ARC Espariz    -    SR Ervedalense   3 : 6       
      19.12.2010 11:00   CDEF Norte e Soure    -    CF Santa Clara   4 : 3       
      19.12.2010 11:00   AD Serpinense    -    CS So Joo   2 : 8       
      19.12.2010 11:00   A Acadmica de Coimbra    -    GSSDCR Miro   3 : 2       
      19.12.2010 11:00   A Granja do Ulmeiro    -    UDR Cernache   5 : 8       
      19.12.2010 11:00   GR Vilaverdense    -    Lordemo FC   5 : 1       
Descanso: SC Conimbricense
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com  
 « Jornada anterior   Próxima jornada » 
Classificação Casa Fora 1ª volta 2ª volta
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com J V E D   Golos DG   Pts    
1º  CS So Joo ↗       10 8 0 2   51 : 23 28   24  
2º  A Acadmica de Coimbra ↗       7 7 0 0   57 : 8 49   21  
3º  UDR Cernache       7 6 0 1   34 : 21 13   18  
4º  GR Vilaverdense ↗       6 5 0 1   46 : 15 31   15  
5º  SR Ervedalense ↗       7 5 0 2   30 : 24 6   15  
6º  CF Santa Clara       7 4 1 2   28 : 29 -1   13  
7º  CDEF Norte e Soure ↗       7 3 0 4   20 : 32 -12   9  
8º  AD Serpinense ↗       7 2 0 5   24 : 49 -25   6  
9º  A Granja do Ulmeiro ↗       7 2 0 5   19 : 39 -20   6  
10º  Lordemo FC       6 2 0 4   17 : 21 -4   6  
11º  GSSDCR Miro ↗       6 1 1 4   17 : 26 -9   4  
12º  ARC Espariz       7 1 0 6   9 : 55 -46   3  
13º  SC Conimbricense       6 0 0 6   12 : 40 -28   0  
 
Imprimir Jornada  Imprimir Resultados do Campeonato 
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Ver lista das competições    Última actualização do campeonato: Seg, 14/11 17:37
Tempo de geração desta página: 0.1780 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group