2019-2020: AF Coimbra - Divisao de Honra de Seniores Masc.

Calendário  Resultados/Classificação  Resultados p/equipa  Quadro de resultados  Gráficos  Estatísticas      Informações
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
3. Jornada [11.10.2019 a 12.10.2019]
      Sex, 11/10 21:45   CS Sao Joao 'B'    -    PRODEMA   8 : 7       
      Sáb, 12/10 18:00   GD Pampilhosense    -    CF Santa Clara   4 : 1       
      Sáb, 12/10 18:00   GR Vilaverdense    -    CP Miranda do Corvo   7 : 6       
      Sáb, 12/10 19:00   CDEF Norte e Soure    -    A Granja do Ulmeiro   3 : 7       
      Sáb, 12/10 19:00   Clube Uniao 1919    -    CDR Penelense   6 : 0       Clube Uniao 1919 - CDR Penelense 6:0

Nota: Jogo nao concluido.
      Sáb, 12/10 21:00   Anca FC    -    CA Gandaras   7 : 3       
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com  Golos: 59       Golos/ jogo: 9.83
 « Jornada anterior   Próxima jornada » 
Classificação Casa Fora 1ª volta 2ª volta
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com J V E D   Golos DG   Pts.    
1º  Clube Uniao 1919       2 2 0 0   9 : 2 7   6  
2º  GD Pampilhosense       2 2 0 0   8 : 2 6   6  
3º  CS Sao Joao 'B'       2 2 0 0   10 : 8 2   6  
4º  Anca FC       1 1 0 0   7 : 3 4   3  
5º  GR Vilaverdense       2 1 0 1   7 : 9 -2   3  
6º  CA Gandaras       1 1 0 0   4 : 1 3   3  
7º  CDEF Norte e Soure       2 1 0 1   5 : 8 -3   3  
8º  CP Miranda do Corvo       2 1 0 1   7 : 4 3   3  
9º  A Granja do Ulmeiro       1 0 1 0   2 : 2 0   1  
10º  CDR Penelense       0 0 0 0   0 : 0 0   0  
11º  CF Santa Clara       1 0 0 1   3 : 4 -1   0  
12º  PRODEMA       1 0 0 1   1 : 2 -1   0  
  Total-Golos: 807       Golos / jogo: 6.78
Imprimir Jornada  Imprimir Resultados do Campeonato 
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Ver lista das competições    Última actualização do campeonato: Sb, 07/03 23:16
Tempo de geração desta página: 0.1443 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group