2010-2011: AF Coimbra - Campeonato Distrital de Juniores Masculinos

Calendario  Resultados/Clasificacion  Programa  Tabla de cruces  Gráficos  Estadísticas  Estadísticas del Jugador    Info
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
8. Jornada [07.11.2010]
      07.11.2010 10:00   ARC Espariz    -    GR Vilaverdense   5 : 7       
      07.11.2010 10:00   A Acadmica de Coimbra    -    AD Serpinense   9 : 1       
      07.11.2010 11:00   UDR Cernache    -    Lordemo FC   3 : 2       
      07.11.2010 11:00   SR Ervedalense    -    SC Conimbricense   7 : 2       
      07.11.2010 11:00   GSSDCR Miro    -    CF Santa Clara   3 : 4       
      07.11.2010 11:00   A Granja do Ulmeiro    -    CDEF Norte e Soure   1 : 2       
No jugando: CS So Joo
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com  
 « Ir a la jornada anterior   Ir a la jornada siguiente » 
Clasificaciones Local Visitante Vuelta Ida
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com J G E P   Golos DG   Pts    
1º  A Acadmica de Coimbra ↗       7 7 0 0   56 : 9 47   21  
2º  GR Vilaverdense ↗       8 7 0 1   37 : 20 17   21  
3º  UDR Cernache       8 6 0 2   37 : 22 15   18  
4º  CF Santa Clara       7 5 1 1   37 : 20 17   16  
5º  SR Ervedalense ↗       7 5 0 2   37 : 17 20   15  
6º  CS So Joo ↗       7 5 0 2   39 : 20 19   15  
7º  GSSDCR Miro ↗       8 3 0 5   28 : 35 -7   9  
8º  CDEF Norte e Soure ↗       8 3 0 5   24 : 34 -10   9  
9º  AD Serpinense ↗       8 2 1 5   29 : 57 -28   7  
10º  A Granja do Ulmeiro ↗       7 2 0 5   27 : 32 -5   6  
11º  Lordemo FC       7 2 0 5   15 : 23 -8   6  
12º  SC Conimbricense       7 0 0 7   9 : 46 -37   0  
13º  ARC Espariz       7 0 0 7   12 : 52 -40   0  
 
Imprimir esta jornada  Imprimir programa de liga 
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Menu de selección de ligas    Ultima actualización de la liga: lun, 14/11 17:37
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.1927 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group