2010-2011: AF Coimbra - Campeonato Distrital de Juniores Masculinos

Calendário  Resultados/Classificação  Resultados p/equipa  Quadro de resultados  Gráficos  Estatísticas      Informações
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
4. Jornada [08.10.2010 a 10.10.2010]
      08.10.2010 21:00   ARC Espariz    -    A Granja do Ulmeiro   2 : 6       
      10.10.2010 10:00   GR Vilaverdense    -    CS So Joo   3 : 1       
      10.10.2010 11:00   GSSDCR Miro    -    CDEF Norte e Soure   3 : 1       
      10.10.2010 11:00   UDR Cernache    -    AD Serpinense   9 : 3       
      10.10.2010 11:00   SR Ervedalense    -    A Acadmica de Coimbra   1 : 5       
      10.10.2010 11:00   CF Santa Clara    -    SC Conimbricense   7 : 1       
Descanso: Lordemo FC
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com  
 « Jornada anterior   Próxima jornada » 
Classificação Casa Fora 1ª volta 2ª volta
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com J V E D   Golos DG   Pts    
1º  A Acadmica de Coimbra ↗       4 4 0 0   24 : 5 19   12  
2º  CF Santa Clara       4 3 1 0   25 : 12 13   10  
3º  GR Vilaverdense ↗       4 3 0 1   14 : 7 7   9  
4º  UDR Cernache       4 3 0 1   19 : 13 6   9  
5º  A Granja do Ulmeiro ↗       4 2 0 2   21 : 15 6   6  
6º  SR Ervedalense ↗       3 2 0 1   13 : 9 4   6  
7º  CS So Joo ↗       4 2 0 2   25 : 15 10   6  
8º  GSSDCR Miro ↗       4 2 0 2   14 : 19 -5   6  
9º  CDEF Norte e Soure ↗       4 1 0 3   12 : 22 -10   3  
10º  Lordemo FC       3 1 0 2   8 : 9 -1   3  
11º  AD Serpinense ↗       4 0 1 3   16 : 35 -19   1  
12º  SC Conimbricense       3 0 0 3   4 : 18 -14   0  
13º  ARC Espariz       3 0 0 3   2 : 18 -16   0  
 
Imprimir Jornada  Imprimir Resultados do Campeonato 
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Ver lista das competições    Última actualização do campeonato: Seg, 14/11 17:37
Tempo de geração desta página: 0.1660 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group