2010-2011: AF Coimbra - Campeonato Distrital de Juniores Masculinos

Calendário  Resultados/Classificação  Resultados p/equipa  Quadro de resultados  Gráficos  Estatísticas      Informações
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
11. Jornada [28.11.2010]
      28.11.2010 10:00   CS So Joo    -    SR Ervedalense   11 : 1       
      28.11.2010 11:00   CF Santa Clara    -    ARC Espariz   11 : 1       
      28.11.2010 11:00   Lordemo FC    -    A Granja do Ulmeiro   1 : 4       
      28.11.2010 11:00   GR Vilaverdense    -    AD Serpinense   6 : 2       
      28.11.2010 11:00   GSSDCR Miro    -    UDR Cernache   5 : 6       
      28.11.2010 11:00   SC Conimbricense    -    A Acadmica de Coimbra   0 : 19       
Descanso: CDEF Norte e Soure
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com  
 « Jornada anterior   Próxima jornada » 
Classificação Casa Fora 1ª volta 2ª volta
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com J V E D   Golos DG   Pts    
1º  A Acadmica de Coimbra ↗       10 10 0 0   86 : 12 74   30  
2º  GR Vilaverdense ↗       11 9 0 2   54 : 28 26   27  
3º  CS So Joo ↗       10 8 0 2   59 : 24 35   24  
4º  UDR Cernache       11 8 0 3   47 : 32 15   24  
5º  SR Ervedalense ↗       10 7 0 3   55 : 29 26   21  
6º  CF Santa Clara       10 6 1 3   51 : 35 16   19  
7º  CDEF Norte e Soure ↗       10 4 0 6   30 : 45 -15   12  
8º  A Granja do Ulmeiro ↗       10 4 0 6   39 : 47 -8   12  
9º  Lordemo FC       10 3 0 7   23 : 33 -10   9  
10º  GSSDCR Miro ↗       10 3 0 7   35 : 47 -12   9  
11º  AD Serpinense ↗       10 2 1 7   35 : 68 -33   7  
12º  ARC Espariz       10 1 0 9   16 : 72 -56   3  
13º  SC Conimbricense       10 0 0 10   16 : 74 -58   0  
 
Imprimir Jornada  Imprimir Resultados do Campeonato 
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Ver lista das competições    Última actualização do campeonato: Seg, 14/11 17:37
Tempo de geração desta página: 0.1746 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group