2010-2011: Campeonato Nacional da 3ª Divisão - Série C

Calendário  Resultados/Classificação  Resultados p/equipa  Quadro de resultados  Gráficos  Estatísticas      Informações
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
1. Jornada [09.10.2010]
      09.10.2010 17:00   Externato da Benedita    -    S Ereira e Benfica   2 : 2       
      09.10.2010 17:30   UP Venda Nova    -    Caldas SC   3 : 2       
      09.10.2010 18:00   C Unidos do Cacém    -    ACD Ladoeiro   3 : 4       
      09.10.2010 18:00   A Granja do Ulmeiro    -    CAD Coruche   3 : 2       
      09.10.2010 18:00   Eléctrico FC    -    União de Leiria   3 : 3       
      09.10.2010 18:30   CCRD Burinhosa    -    AM Portela   4 : 4       
      09.10.2010 19:00   GR Vilaverdense    -    CD 'Os Patos'   3 : 2       
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com  
 Próxima jornada » 
Classificação Casa Fora 1ª volta 2ª volta
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com J V E D   Golos DG   Pts    
1º  ACD Ladoeiro ↗       1 1 0 0   4 : 3 1   3  
2º  GR Vilaverdense ↗       1 1 0 0   3 : 2 1   3  
3º  UP Venda Nova       1 1 0 0   3 : 2 1   3  
4º  A Granja do Ulmeiro ↗       1 1 0 0   3 : 2 1   3  
5º  AM Portela ↗       1 0 1 0   4 : 4 0   1  
6º  CCRD Burinhosa ↗       1 0 1 0   4 : 4 0   1  
7º  União de Leiria ↗       1 0 1 0   3 : 3 0   1  
8º  Eléctrico FC ↗       1 0 1 0   3 : 3 0   1  
9º  S Ereira e Benfica ↗       1 0 1 0   2 : 2 0   1  
10º  Externato da Benedita ↗       1 0 1 0   2 : 2 0   1  
11º  C Unidos do Cacém ↗       1 0 0 1   3 : 4 -1   0  
12º  CAD Coruche       1 0 0 1   2 : 3 -1   0  
13º  Caldas SC ↗       1 0 0 1   2 : 3 -1   0  
14º  CD 'Os Patos'       1 0 0 1   2 : 3 -1   0  
 
Imprimir Jornada  Imprimir Resultados do Campeonato 
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Ver lista das competições    Última actualização do campeonato: Seg, 14/11 17:37
Tempo de geração desta página: 0.2187 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group