2010-2011: Taa de Portugal

Calendario  Risultati  Calendari      Informazioni
2 3 OF QF SF F 
1. Turno dal 02.10.2010 al 02.10.2010
 FC Foz    -  Isento   _ : _         
 CF 'Os Torpedos'    -  Isento   _ : _         
 USC Paredes    -  Isento   _ : _         
 G Dramtico de Cascais   -  Isento   _ : _         
02.10.2010 16:00  CDC Pinheiro    -  CRECOR Cortegaa   4 : 5   (d.S.)       CDC Pinheiro - CRECOR Cortegaa 4:5

Appunto: 3-3 no final dos 40'
02.10.2010 16:00  ADC Gualtar    -   Viseu Futsal 2001   3 : 5   (d.S.)       ADC Gualtar - Viseu Futsal 2001 3:5

Appunto: 3-3 no final dos 40'
02.10.2010 16:00  ND Bairro Bom Pastor    -   ABC de Nelas   1 : 3         
02.10.2010 16:00  FC Mondim de Bastos    -   CF Nogueirense   4 : 1         
02.10.2010 16:00  A Contacto Futsal    -   GDR Lameirinhas   3 : 8         
02.10.2010 16:00  ARCD Junqueira FC    -   GD Gafanha   5 : 4         
02.10.2010 16:00  ACRD Entre-Ambos-os-Rios    -   Boavista FC   0 : 4         
02.10.2010 16:00  ADRC Amigos de Cerva    -   GD Macedense   3 : 9         
02.10.2010 16:00  CR Piedense    -   SL Olivais   1 : 5         
02.10.2010 16:00  CAD Coruche    -   Externato da Benedita   0 : 4         
02.10.2010 16:00  Elctrico FC   -   AD Quinta do Conde   9 : 8   (d.R.)       Elctrico FC - AD Quinta do Conde 9:8

Appunto: 4-4 no final do prolongamento
02.10.2010 16:00  GCR Ossela    -   Lamas Futsal AD   5 : 4         
02.10.2010 16:00  UP Venda Nova    -   CF Sassoeiros   2 : 3   (d.S.)       UP Venda Nova - CF Sassoeiros 2:3

Appunto: 2-2 no final dos 40'
02.10.2010 16:00  Unio de Leiria   -   Desportivo Sapalense C   2 : 3         
02.10.2010 16:00  Capelense SC    -  CR Lees de Porto Salvo   0 : 2         
02.10.2010 16:00  CRC Quinta dos Lombos    -   AA Universidade do Algarve   3 : 1         
02.10.2010 16:00  C Unidos do Cacm   -  CS So Joo   1 : 4         
02.10.2010 16:00  A Granja do Ulmeiro    -   CDR 'Os Vinhais'   2 : 4   (d.R.)       A Granja do Ulmeiro - CDR 'Os Vinhais' 2:4

Appunto: 1-1 no final do prolongamneto
02.10.2010 16:00  FC Piratas de Creixomil    -  FC Carrazeda de Ansies   6 : 0         
02.10.2010 16:00  S Ereira e Benfica    -  AR Bairro Boa Esperana   2 : 1         
02.10.2010 16:00  ACRD Rio de Monhos   -   ASC Monte das Pedras   4 : 9         
02.10.2010 16:00  CP Santo Estevo   -   GS Loures   0 : 6         
02.10.2010 16:00  Valpaos Futsal Clube   -  Pvoa Futsal Clube   4 : 8         
02.10.2010 16:00  Fundao Manuel da Costa   -  CCDR Covo do Lobo   1 : 2         
02.10.2010 16:00  Gondomar Futsal Clube    -   Sporting Clube de Braga   2 : 5         
02.10.2010 17:00  Sonmbulos FL   -   AM Portela   7 : 9   (d.R.)       Sonmbulos FL - AM Portela 7:9

Appunto: 1-1 no final dos 40'. 3-3 no final do prolongamento
02.10.2010 17:00  EP Braga    -   CD Aves   6 : 3         
02.10.2010 17:00  'Os Independentes' Sines    -  Clube Operrio Aores   1 : 5         
02.10.2010 17:00  ACD Ladoeiro    -   SC Mineiro Aljustrelense   7 : 5         
02.10.2010 17:00  AJNA Inter-Vivos Martinlongo    -   Caldas SC   7 : 5         
02.10.2010 17:15  GDC Cohaemato    -   ACR Vale de Cambra   3 : 1         
02.10.2010 18:00  CRI Alhadense    -   GD Farlab   1 : 8         
02.10.2010 18:00  AJAB Tabuao   -  A Acadmica de Coimbra   3 : 7         
02.10.2010 18:00  ASCR Nogueir   -   Chaves Futsal Clube   0 : 3         
02.10.2010 18:30  AR Amarense    -   SC Vila Verde   8 : 5   (d.S.)       AR Amarense - SC Vila Verde 8:5

Appunto: 5-5 no final dos 40'
02.10.2010 18:30  CCRD Burinhosa    -   GD Fabril do Barreiro   9 : 10   (d.R.)       CCRD Burinhosa - GD Fabril do Barreiro 9:10

Appunto: 5-5 no final do prolongamneto
02.10.2010 19:00  Albufeira Futsal Clube    -  CPCD Pvoa Santa Iria   5 : 4         
02.10.2010 19:00  GR Vilaverdense    -   Louletano DC   4 : 3         
03.10.2010 16:00  CD Nacional    -   CD 'Os Patos'   9 : 3         
03.10.2010 18:00  A Acadmica de Lea   -  Futsal Clube Azemis   2 : 3         
 Giornata successiva » 
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« vai all'indice campionati    L'ultimo Update del campionato: lun, 14/11 17:37
Calcolo durata per composizione pagina: 0.1576 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group