2010-2011: AF Coimbra - Campeonato Distrital de Juniores Masculinos

Calendario  Resultados/Clasificacion  Programa  Tabla de cruces  Gráficos  Estadísticas  Estadísticas del Jugador    Info
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
7. Jornada [31.10.2010]
      31.10.2010 11:00   SC Conimbricense    -    UDR Cernache   0 : 9       
      31.10.2010 11:00   Lordemo FC    -    GSSDCR Miro   4 : 2       
      31.10.2010 11:00   GR Vilaverdense    -    SR Ervedalense   4 : 2       
      31.10.2010 11:00   AD Serpinense    -    A Granja do Ulmeiro   5 : 3       
      31.10.2010 11:00   CF Santa Clara    -    CS So Joo   3 : 5       
      31.10.2010 11:00   CDEF Norte e Soure    -    ARC Espariz   8 : 0       
No jugando: A Acadmica de Coimbra
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com  
 « Ir a la jornada anterior   Ir a la jornada siguiente » 
Clasificaciones Local Visitante Vuelta Ida
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com J G E P   Golos DG   Pts    
1º  CS So Joo ↗       6 4 0 2   25 : 16 9   12  
2º  A Acadmica de Coimbra ↗       3 3 0 0   21 : 4 17   9  
3º  UDR Cernache       4 3 0 1   17 : 9 8   9  
4º  CF Santa Clara       3 2 1 0   14 : 7 7   7  
5º  GR Vilaverdense ↗       2 2 0 0   10 : 5 5   6  
6º  SR Ervedalense ↗       3 2 0 1   13 : 9 4   6  
7º  GSSDCR Miro ↗       4 1 0 3   14 : 22 -8   3  
8º  Lordemo FC       2 1 0 1   7 : 5 2   3  
9º  AD Serpinense ↗       3 1 0 2   13 : 27 -14   3  
10º  A Granja do Ulmeiro ↗       3 1 0 2   11 : 11 0   3  
11º  CDEF Norte e Soure ↗       3 0 0 3   6 : 21 -15   0  
12º  SC Conimbricense       3 0 0 3   5 : 20 -15   0  
13º  ARC Espariz       3 0 0 3   1 : 28 -27   0  
 
Imprimir esta jornada  Imprimir programa de liga 
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Menu de selección de ligas    Ultima actualización de la liga: lun, 14/11 17:37
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.1805 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group