2016-2017: FPF - Taça de Portugal Seniores Masculinos

Calendário  Resultados  Resultados p/equipa      Informações
1 2 4 5 Oitavos-de-final QF MF F 
3. Eliminatória de 19.11.2016 a 20.11.2016
Sáb, 19/11 16:00  Boavista FC    -   Povoa Futsal Clube   4 : 3         
Sáb, 19/11 16:00  AM Portela    -   UD Sousel   3 : 1         
Sáb, 19/11 17:00  SC Ferreirense    -   AC Ginetes   3 : 5   (Pen.)       
Sáb, 19/11 17:00  G 'Os Indefectiveis'    -   AR Bairro Boa Esperanca   3 : 6         
Sáb, 19/11 17:00  Pedreles BDC    -   ADC Nogueiro Tenoes   1 : 5         
Sáb, 19/11 17:00  CB Vila Pouca de Aguiar    -   C Norte Crescente   1 : 4         
Sáb, 19/11 17:30  ADCR Caxinas e Poca da Barca    -   GCR Casal Cinza   12 : 1         
Sáb, 19/11 17:30  Atletico CP    -   AMSAC   6 : 7   (ap)       
Sáb, 19/11 18:00  C Domus Nostra    -   ABC de Nelas   0 : 4         
Sáb, 19/11 18:00  GURD MTBA    -   AD Reguilas de Tires   5 : 6         
Sáb, 19/11 18:30  CCDR Covao do Lobo    -   AM Granja   2 : 4   (Pen.)       
Dom, 20/11 16:00  CD 1 de Maio    -   ADR Mata Milagres   0 : 3         
Dom, 20/11 16:00  CA Mogadouro    -   Lamas Futsal AD   2 : 3         
Dom, 20/11 16:00  ACR Lordelo    -   Matraquilhos FC   8 : 1         
Dom, 20/11 16:00  ADC Gualtar    -   Valpacos Futsal Clube   2 : 4         
Dom, 20/11 16:00  Arsenal Clube Parada    -   Jaca FC   6 : 5   (Pen.)       
Dom, 20/11 16:00  CCD Ordem    -   Amigos Abeira Douro   1 : 4         
Dom, 20/11 16:00  CCDS Casal Velho    -   CD Fatima   7 : 6   (Pen.)       
Dom, 20/11 16:00  ACRD Rio de Moinhos    -   Viseu 2001   2 : 10         
Dom, 20/11 16:00  GUS Montemor-o-Novo    -   CS Maritimo   1 : 3         
Dom, 20/11 16:00  CR Piedense    -   AR Amarense   5 : 4   (ap)       
Dom, 20/11 16:00  CSC Prodeco    -   SC Farense   2 : 6         
Dom, 20/11 17:00  ACD Ladoeiro    -   GD Fabril do Barreiro   2 : 11         
Dom, 20/11 17:00  USC Paredes    -   GCR Ossela   0 : 7         
Dom, 20/11 17:00  CD Cova da Piedade    -   UP Venda Nova   2 : 3         
Dom, 20/11 17:00  CAS Vicentense    -   SC Vila Verde   1 : 6         
Dom, 20/11 17:00  GD Estoril Praia    -   GR Cruzado Canicense   6 : 2         
Dom, 20/11 17:00  UPC Chelo    -   ADC Sao Mateus   2 : 4         
Dom, 20/11 17:30  AR Freixieiro    -   FC Piratas de Creixomil   6 : 5   (Pen.)       
Dom, 20/11 17:30  GD Viso    -   DO Fonte da Moura   5 : 4         
Dom, 20/11 17:30  CD 'Os Patos'    -   ARCD Mendiga   4 : 5   (Pen.)       
Dom, 20/11 18:00  GD Macedense    -   ACR Saavedra Guedes   3 : 4         
Dom, 20/11 18:00  UA Olho Marinho    -   Portimonense SC   8 : 9   (Pen.)       
Dom, 20/11 18:00  Lisboa FC    -   NS Pombal   7 : 5         
Dom, 20/11 18:00  UD Cariense    -   CD Aves   8 : 9   (Pen.)       
 « Jornada anterior   Próxima jornada » 
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Ver lista das competições    Última actualização do campeonato: Dom, 14/05 19:32
Tempo de geração desta página: 0.2739 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group