2016-2017: FPF - Taça de Portugal Seniores Femininos

Calendário  Resultados  Resultados p/equipa      Informações
2 3 4 Oitavos-de-final QF MF F 
1. Eliminatória de 29.10.2016 a 05.11.2016
Sáb, 29/10 15:00  ACD Milharado    -   APADCS Guarda 2000   0 : 6         
Sáb, 29/10 16:00  ACDR Arneiros    -   GD Vitorino de Piaes   5 : 0         
Sáb, 29/10 16:00  NS Pombal    -   GD Vialonga   8 : 1         
Sáb, 29/10 18:00  CD Ourenta    -   GCR Nun'Alvares / IES Fafe   2 : 0         
Sáb, 29/10 18:00  GDC Rio Moinhos    -   UD Estrelas Rio Mau   1 : 5         
Sáb, 29/10 19:00  AC Alfenense    -   CB Mortagua   6 : 0         
Sáb, 29/10 20:00  JD Gaia    -   UD Castromarinense   5 : 2         
Dom, 30/10 15:00  AR Santo Cristo    -   FC 'Os Academicos'   1 : 5         
Dom, 30/10 15:00  Electrico FC    -   Clube Uniao 1919   4 : 8         
Dom, 30/10 15:00  PARC Pindelo    -   FC Tirsense   4 : 2         
Dom, 30/10 15:00  Academia Bairro Miranda    -   AD Serpinense   4 : 3         
Dom, 30/10 15:00  CPT Sao Cristovao    -   CF Santa Iria   0 : 11         
Dom, 30/10 16:00  GD Tabuense    -   ACDR Cambeses   7 : 1         
Dom, 30/10 16:00  CDC Santana    -   GD Vitoria Sernache   21 : 0         
Dom, 30/10 16:00  AC Fronteirense    -   CRP Pocarica   2 : 5         
Dom, 30/10 16:00  ND Amigos Vidais    -   CDR 'Os Vinhais'   6 : 0         
Dom, 30/10 16:00  FC Landim    -   AJEDC Tocha   9 : 0         
Dom, 30/10 16:00  UD Moreira    -   Povoa Futsal Clube   0 : 23         
Dom, 30/10 16:00  Deucriste SC    -   CF 'Os Paulenses'   1 : 7         
Dom, 30/10 16:00  Amigos de Cerva - ADRC    -   CCR Maceda   3 : 6         
Dom, 30/10 16:00  CB Aveiro    -   ACR O Crasto   10 : 0         
Dom, 30/10 16:30  GD Valverde    -   AD Modicus Sandim   9 : 1         
Dom, 30/10 17:00  GD Ilha    -   NS Castelo Branco   0 : 4         
Dom, 30/10 17:00  CB Leiria    -   AA Johnson Semedo   3 : 2         
Dom, 30/10 17:00  G 'Os Indefectiveis'    -   Vitoria Clube de Santarem   0 : 2         
Dom, 30/10 17:00  Clube Soutelense DC    -   CSP Sao Pedro Casteloes   3 : 5   (Pen.)       
Dom, 30/10 17:00  Juventude da Castanheira    -   GDCR Escolas de Arreigada   1 : 5         
Dom, 30/10 17:00  ARC Alcaidaria    -   CR Leoes de Porto Salvo   2 : 4         
Dom, 30/10 17:00  FC Sao Romao    -   GD Gafanha   4 : 3         
Dom, 30/10 17:00  UP Venda Nova    -   NJC Proenca-a-Nova   6 : 2         
Dom, 30/10 17:00  GDC Penedono    -   ADC Penamaior   0 : 10         
Dom, 30/10 17:00  CF Santa Clara    -   Barranha SC   0 : 6         
Dom, 30/10 17:00  GDC Machados    -   Futsal Feijo - ADLF   7 : 6   (Pen.)       
Dom, 30/10 17:00  SMD Canecas    -   Academia da Caranguejeira   0 : 4         
Dom, 30/10 17:00  Pioneiros de Braganca FC    -   SC Maria da Fonte   2 : 9         
Dom, 30/10 17:00  Lordemao FC    -   FC Aguias Santa Marta   1 : 8         
Dom, 30/10 18:00  A Alves Rocadas    -   ACD Castanheira   2 : 3         
Dom, 30/10 18:00  CCD Ordem    -   Rumo ao Futuro - AJ Travassos   2 : 0         
Dom, 30/10 18:00  AA Universidade de Evora    -   CF 'Os Belenenses'   3 : 6   (ap)       
Dom, 30/10 18:00  ARCD Venda da Luisa    -   Casa FCP Rio Tinto   13 : 2         
Dom, 30/10 18:00  SC Odemirense    -   CRD Miratejo   1 : 3         
Dom, 30/10 18:00  CHE Nova Morada    -   NS Condeixa   3 : 4   (Pen.)       
Dom, 30/10 18:00  Almeirim Futsal Clube    -   CA Gandaras   2 : 0         
Dom, 30/10 18:00  UD Logo de Deus / Sarieco    -   CDRC Tebosa   1 : 3         
Dom, 30/10 18:00  CAD Entroncamento    -   Juventus da Triana FC   5 : 4         
Dom, 30/10 19:00  SC Celoricense    -   Lusitano de Vildemoinhos FC   1 : 2         
Dom, 30/10 19:00  Aguia FC    -   GD Pedralva   0 : 1         
Sáb, 05/11 17:00  4 ao Cubo - ADO    -   CD Santa Clara   3 : 4   (Pen.)       
 Próxima jornada » 
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Ver lista das competições    Última actualização do campeonato: Dom, 21/05 00:35
Tempo de geração desta página: 0.1940 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group