2016-2017: AF Coimbra - Troféu Distrital de Traquinas

Calendario  Resultados/Clasificacion  Programa  Tabla de cruces  Gráficos  Estadísticas  Estadísticas del Jugador    Info
01 02 03 04 05 06 07 08 
4. Jornada [29.01.2017]
      dom, 29/01 15:00   A Academica de Coimbra/SF    -    A Granja do Ulmeiro   5 : 2       A Academica de Coimbra/SF - A Granja do Ulmeiro 5:2

Aviso: Pavilhao Polivalente da Palheira
      dom, 29/01 15:00   ARCED Joao Veloso    -    GDC S. Martinho Cortica   2 : 0       ARCED Joao Veloso - GDC S. Martinho Cortica 2:0

Aviso: Pavilhao EB 1 Cordinha, Ervedal da Beira
      dom, 29/01 16:00   A Granja do Ulmeiro    -    GSSDCR Miro   8 : 1       A Granja do Ulmeiro - GSSDCR Miro 8:1

Aviso: Pavilhao Polivalente da Palheira
      dom, 29/01 16:00   GDC S. Martinho Cortica    -    CP Miranda do Corvo   1 : 11       GDC S. Martinho Cortica - CP Miranda do Corvo 1:11

Aviso: Pavilhao EB 1 Cordinha, Ervedal da Beira
      dom, 29/01 17:00   CP Miranda do Corvo    -    ARCED Joao Veloso   1 : 5       CP Miranda do Corvo - ARCED Joao Veloso 1:5

Aviso: Pavilhao EB 1 Cordinha, Ervedal da Beira
      dom, 29/01 17:00   GSSDCR Miro    -    A Academica de Coimbra/SF   3 : 11       GSSDCR Miro - A Academica de Coimbra/SF 3:11

Aviso: Pavilhao Polivalente da Palheira
      sáb, 18/02 15:00   Clube Uniao 1919    -    AD Serpinense   0 : 4       Clube Uniao 1919 - AD Serpinense 0:4

Aviso: Pavilhao Gimnodesportivo de Serpins
      sáb, 18/02 16:00   AD Serpinense    -    CS Sao Joao   3 : 1       AD Serpinense - CS Sao Joao 3:1

Aviso: Pavilhao Gimnodesportivo de Serpins
      sáb, 18/02 17:00   CS Sao Joao    -    Clube Uniao 1919   2 : 1       CS Sao Joao - Clube Uniao 1919 2:1

Aviso: Pavilhao Gimnodesportivo de Serpins
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com  Golos: 61       Golos/partido: 6.78
 « Ir a la jornada anterior   Ir a la jornada siguiente » 
Clasificaciones Local Visitante 
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com J G E P   Golos DG   Pts.    
1º  A Academica de Coimbra/SF       8 8 0 0   49 : 11 38   24  
2º  AD Serpinense       8 7 0 1   33 : 12 21   21  
3º  CS Sao Joao       8 6 0 2   38 : 13 25   18  
4º  ARCED Joao Veloso       8 5 0 3   30 : 15 15   15  
5º  A Granja do Ulmeiro       8 3 0 5   27 : 22 5   9  
6º  Clube Uniao 1919       8 3 0 5   21 : 18 3   9  
7º  CP Miranda do Corvo       8 3 0 5   27 : 31 -4   9  
8º  GDC S. Martinho Cortica       8 1 0 7   17 : 48 -31   3  
9º  GSSDCR Miro       8 0 0 8   7 : 79 -72   0  
  Total-Golos: 492       Golos /partido: 6.83
Imprimir esta jornada  Imprimir programa de liga 
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Menu de selección de ligas    Ultima actualización de la liga: mar, 16/05 17:36
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.1137 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group