2010-2011: AF Coimbra - Divisão Honra Masculina [1ª Fase]

Calendario  Resultados/Clasificacion  Programa  Tabla de cruces  Gráficos  Estadísticas  Estadísticas del Jugador    Info
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
19. Jornada [19.02.2011]
      19.02.2011 19:00   Quiaios Clube    -    C Domus Nostra   2 : 4       
      19.02.2011 19:00   GSSDCR Miro    -    Lagonense FC   7 : 3       
      19.02.2011 20:00   AS Trouxemil    -    CS Ribeira de Frades   1 : 5       
      19.02.2011 20:00   CSC Prodeco    -    SB União Alhadense   7 : 2       
      19.02.2011 20:00   CF Santa Clara    -    UPC Chelo   5 : 2       
      05.03.2011 19:00   AD Serpinense    -    ADC Vila Verde   5 : 6       AD Serpinense - ADC Vila Verde 5:6

Aviso: Adiado devido ao piso escorregadio
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com  
 Â« Ir a la jornada anterior   Ir a la jornada siguiente » 
Clasificaciones Local Visitante Vuelta Ida
copyright©futsaltotalcoimbra.blogspot.com J G E P   Golos DG   Pts    
1º  CF Santa Clara       19 15 3 1   73 : 39 34   48  
2º  CSC Prodeco ↗       19 15 0 4   80 : 49 31   45  
3º  Quiaios Clube ↗       19 10 3 6   72 : 51 21   33  
4º  C Domus Nostra ↗       19 9 1 9   66 : 54 12   28  
5º  SB União Alhadense ↗       19 9 1 9   54 : 50 4   28  
6º  CS Ribeira de Frades       19 8 4 7   65 : 65 0   28  
7º  ADC Vila Verde       19 9 1 9   61 : 54 7   28  
8º  UPC Chelo ↗       19 7 4 8   52 : 56 -4   25  
9º  GSSDCR Miro ↗       19 6 4 9   60 : 71 -11   22  
10º  AD Serpinense ↗       19 5 4 10   45 : 66 -21   19  
11º  Lagonense FC       19 4 2 13   54 : 94 -40   14  
12º  AS Trouxemil ↗       19 2 3 14   40 : 73 -33   9  
 
Imprimir esta jornada  Imprimir programa de liga 
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Menu de selección de ligas    Ultima actualización de la liga: lun, 14/11 17:37
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.1700 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group