2017-18: AF Coimbra - Div. Honra Seniores Masculinos [1Fase]

Calendário  Resultados/Classificação  Resultados p/equipa  Quadro de resultados  Gráficos  Estatísticas      Informações
CDEF  
GDCSM  
CSSJ  
CAG  
PROD  
GDA  
ADCA  
CMP  
CDN  
CSCP  
CFSC  
GRV  
URS  
MIRO  
CRIA  
 1    Sáb, 23/09 21:00   GSSDCR Miro  -  PRODEMA   4 : 5     
 2    Sáb, 30/09 20:00   ADC Almalagues  -  GSSDCR Miro   3 : 2     
 3    Qui, 05/10 21:00   GSSDCR Miro  -  C Domus Nostra   1 : 6     GSSDCR Miro - C Domus Nostra 1:6

Nota: Pavilhao Municipal Aniceto Simoes - Penacova
 4    Sáb, 07/10 19:00   CF Santa Clara  -  GSSDCR Miro   3 : 3     CF Santa Clara - GSSDCR Miro 3:3

Nota: Pavilhao do CF Santa Clara - Coimbra
 5    Sáb, 14/10 19:00   GSSDCR Miro  -  UR Sarzedense   4 : 8     
 6    Sáb, 21/10 19:00   CRI Alhadense  -  GSSDCR Miro   11 : 0     
 7    Sáb, 28/10 19:00   GSSDCR Miro  -  GDC S. Martinho Cortica   1 : 2     
 8    Qua, 01/11 19:00   CA Gandaras  -  GSSDCR Miro   4 : 4     
 9    Sáb, 04/11 19:00   GSSDCR Miro  -  GD Almas   0 : 8     
 10    Sáb, 11/11 19:00   CM Povoa  -  GSSDCR Miro   6 : 5     
 11    Sáb, 18/11 19:00   GSSDCR Miro  -  CSC Prodeco   2 : 1     
 12    Sáb, 25/11 19:00   GR Vilaverdense  -  GSSDCR Miro   4 : 2     
 14    Sáb, 09/12 19:00   GSSDCR Miro  -  CDEF Norte e Soure   8 : 6     
 15    Qui, 11/01 21:00   GSSDCR Miro  -  CS Sao Joao 'B'   1 : 17     
 16    Sáb, 06/01 19:00   PRODEMA  -  GSSDCR Miro   4 : 5     
 17    Sáb, 13/01 19:00   GSSDCR Miro  -  ADC Almalagues   3 : 10     
 18    Sáb, 20/01 18:30   C Domus Nostra  -  GSSDCR Miro   12 : 3     
 19    Sáb, 27/01 19:00   GSSDCR Miro  -  CF Santa Clara   1 : 5     
 20    Sáb, 03/02 20:00   UR Sarzedense  -  GSSDCR Miro   5 : 3     
 21    Sáb, 10/02 19:00   GSSDCR Miro  -  CRI Alhadense   3 : 11     
 22    Ter, 13/02 21:00   GDC S. Martinho Cortica  -  GSSDCR Miro   7 : 1     
 23    Sáb, 17/02 19:00   GSSDCR Miro  -  CA Gandaras   6 : 5     
 24    Sáb, 24/02 20:00   GD Almas  -  GSSDCR Miro   10 : 0     
 25    Sáb, 03/02 19:00   GSSDCR Miro  -  CM Povoa   4 : 4     
 26    Sáb, 10/03 19:00   CSC Prodeco  -  GSSDCR Miro   9 : 2     
 27    Sáb, 17/03 19:00   GSSDCR Miro  -  GR Vilaverdense   1 : 7     
 29    Sáb, 07/04 20:00   CDEF Norte e Soure  -  GSSDCR Miro   7 : 1     
 30    Sáb, 14/04 21:00   CS Sao Joao 'B'  -  GSSDCR Miro   6 : 1     
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Ver lista das competições    Última actualização do campeonato: Ter, 01/05 21:51
Tempo de geração desta página: 0.1392 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group