2010-2011: Campeonato Nacional da 2ª Divisão - Série B

Calendário  Resultados/Classificação  Resultados p/equipa  Quadro de resultados  Gráficos  Estatísticas      Informações
GSL  
CSSJ  
CFT  
CPCD  
AFC  
LDC  
COA  
ARA  
IFA  
ARBBE  
SCVV  
GDSC  
CRLPS  
SLO  
 1    09.10.2010 17:00   Clube Operário Açores  -  AR Amarense   5 : 4     
 2    16.10.2010 16:00   AR Bairro Boa Esperança  -  Clube Operário Açores   0 : 2     
 3    23.10.2010 17:00   Clube Operário Açores  -  G Dramático de Cascais   2 : 3     
 4    06.11.2010 18:00   SL Olivais  -  Clube Operário Açores   5 : 5     
 5    13.11.2010 17:00   Clube Operário Açores  -  SC Vila Verde   4 : 2     
 6    20.11.2010 15:00   'Os Independentes' Sines  -  Clube Operário Açores   3 : 7     
 7    27.11.2010 18:30   CR Leões de Porto Salvo  -  Clube Operário Açores   8 : 4     
 8    04.12.2010 17:00   Clube Operário Açores  -  Albufeira Futsal Clube   9 : 3     
 9    11.12.2010 16:00   CF 'Os Torpedos'  -  Clube Operário Açores   1 : 4     
 10    18.12.2010 17:00   Clube Operário Açores  -  GS Loures   2 : 3     
 11    08.01.2011 17:00   CS São João  -  Clube Operário Açores   3 : 5     
 12    15.01.2011 17:00   Clube Operário Açores  -  CPCD Póvoa Santa Iria   7 : 4     
 13    29.01.2011 17:00   Louletano DC  -  Clube Operário Açores   4 : 5     
 14    05.02.2011 18:30   AR Amarense  -  Clube Operário Açores   3 : 4     
 15    12.02.2011 17:00   Clube Operário Açores  -  AR Bairro Boa Esperança   6 : 3     
 16    26.02.2011 16:00   G Dramático de Cascais  -  Clube Operário Açores   2 : 3     
 17    05.03.2011 17:00   Clube Operário Açores  -  SL Olivais   4 : 3     
 18    19.03.2011 18:00   SC Vila Verde  -  Clube Operário Açores   2 : 6     
 19    26.03.2011 17:00   Clube Operário Açores  -  'Os Independentes' Sines   8 : 3     
 20    02.04.2011 17:00   Clube Operário Açores  -  CR Leões de Porto Salvo   8 : 4     
 21    09.04.2011 19:00   Albufeira Futsal Clube  -  Clube Operário Açores   2 : 6     
 22    16.04.2011 17:00   Clube Operário Açores  -  CF 'Os Torpedos'   4 : 3     
 23    23.04.2011 18:30   GS Loures  -  Clube Operário Açores   4 : 5     
 24    30.04.2011 17:00   Clube Operário Açores  -  CS São João   5 : 3     
 25    14.05.2011 16:00   CPCD Póvoa Santa Iria  -  Clube Operário Açores   2 : 11     
 26    21.05.2011 15:00   Clube Operário Açores  -  Louletano DC   9 : 1     
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Ver lista das competições    Última actualização do campeonato: Seg, 14/11 17:37
Tempo de geração desta página: 0.1445 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group