2016-2017: AF Coimbra - Campeonato Distrital de Iniciados

Calendário  Resultados/Classificação  Resultados p/equipa  Quadro de resultados  Gráficos  Estatísticas      Informações
VV A  
MIRO  
VV B  
ADS  
NSC  
AJEDC  
SMC  
UNI  
CSSJ  
LFC  
SRE  
CDN  
AGU  
CPMC  
 1    Sáb, 08/10 18:00   CS Sao Joao  -  Clube Uniao 1919   3 : 1     
 2    Sáb, 15/10 16:00   Clube Uniao 1919  -  SR Ervedalense   5 : 1     
 3    Sáb, 22/10 15:00   A Granja do Ulmeiro  -  Clube Uniao 1919   0 : 2     
 4    Sáb, 29/10 16:00   Clube Uniao 1919  -  ADC Vila Verde 'A'   2 : 2     
 5    Ter, 01/11 17:00   ADC Vila Verde 'B'  -  Clube Uniao 1919   9 : 2     
 7    Sáb, 12/11 15:00   AJEDC Tocha  -  Clube Uniao 1919   4 : 8     
 9    Sáb, 26/11 16:00   Lordemao FC  -  Clube Uniao 1919   1 : 4     
 10    Sáb, 03/12 16:00   C Domus Nostra  -  Clube Uniao 1919   5 : 3     
 11    Sáb, 10/12 16:00   Clube Uniao 1919  -  CP Miranda do Corvo   1 : 10     
 12    Sáb, 17/12 16:00   GSSDCR Miro  -  Clube Uniao 1919   3 : 4     
 13    Sáb, 07/01 16:00   Clube Uniao 1919  -  AD Serpinense   5 : 1     
 14    Sáb, 14/01 16:00   NS Condeixa  -  Clube Uniao 1919   3 : 1     
 15    Sáb, 21/01 16:00   Clube Uniao 1919  -  GDC S. Martinho Cortica   5 : 5     
 16    Sáb, 28/01 16:00   Clube Uniao 1919  -  CS Sao Joao   0 : 2     
 17    Sáb, 11/02 15:00   SR Ervedalense  -  Clube Uniao 1919   1 : 3     
 18    Sáb, 18/02 16:00   Clube Uniao 1919  -  A Granja do Ulmeiro   1 : 3     
 19    Sáb, 25/02 15:00   ADC Vila Verde 'A'  -  Clube Uniao 1919   4 : 4     
 20    Ter, 28/02 16:00   Clube Uniao 1919  -  ADC Vila Verde 'B'   1 : 5     
 22    Sáb, 11/03 16:00   Clube Uniao 1919  -  AJEDC Tocha   2 : 0     
 24    Sáb, 25/03 16:00   Clube Uniao 1919  -  Lordemao FC   7 : 0     
 25    Sáb, 22/04 15:00   Clube Uniao 1919  -  C Domus Nostra   1 : 2     
 26    Sáb, 13/05 15:00   CP Miranda do Corvo  -  Clube Uniao 1919   3 : 0     
 27    Sáb, 20/05 16:00   Clube Uniao 1919  -  GSSDCR Miro   5 : 1     
 28    Sáb, 27/05 17:00   AD Serpinense  -  Clube Uniao 1919   1 : 3     
 29    Dom, 04/06 11:00   Clube Uniao 1919  -  NS Condeixa   2 : 6     
 30    Sáb, 10/06 16:00   GDC S. Martinho Cortica  -  Clube Uniao 1919   2 : 2     
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Ver lista das competições    Última actualização do campeonato: Sb, 10/06 22:34
Tempo de geração desta página: 0.1350 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group