2016-2017: AF Coimbra - Campeonato Distrital de Seniores Femininos

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats  Statistique du joueur    *
AGU  
NSC  
ADP  
CFSC  
UDL  
VDL  
GDT  
ADS  
LFC  
AJCT  
MIRO  
GAN  
UNI  
CDO  
 1    mer., 05/10 20:30   CF Santa Clara  -  Clube Uniao 1919   4 : 0     
 2    dim., 25/09 16:00   Clube Uniao 1919  -  ARCD Venda da Luisa   0 : 5     
 3    dim., 02/10 16:00   AD Serpinense  -  Clube Uniao 1919   2 : 1     
 4    dim., 09/10 16:00   Clube Uniao 1919  -  AJEDC Tocha   3 : 2     
 5    mer., 19/10 21:00   CA Gandaras  -  Clube Uniao 1919   2 : 1     
 6    dim., 23/10 16:00   Clube Uniao 1919  -  A Granja do Ulmeiro   3 : 2     
 7    dim., 06/11 16:00   AD Poiares  -  Clube Uniao 1919   0 : 7     
 8    sam., 12/11 20:00   Clube Uniao 1919  -  UD Logo de Deus / Sarieco   2 : 3     
 9    jeu., 01/12 16:00   GD Tabuense  -  Clube Uniao 1919   5 : 0     
 10    dim., 27/11 16:00   Clube Uniao 1919  -  Lordemao FC   2 : 0     
 11    dim., 04/12 17:00   GSSDCR Miro  -  Clube Uniao 1919   1 : 2     
 12    jeu., 08/12 17:00   CD Ourenta  -  Clube Uniao 1919   3 : 0     
 13    dim., 11/12 16:00   Clube Uniao 1919  -  NS Condeixa   2 : 0     
 14    dim., 18/12 16:00   Clube Uniao 1919  -  CF Santa Clara   0 : 3     
 15    dim., 08/01 17:00   ARCD Venda da Luisa  -  Clube Uniao 1919   5 : 2     
 16    dim., 15/01 16:00   Clube Uniao 1919  -  AD Serpinense   0 : 6     
 17    dim., 22/01 17:00   AJEDC Tocha  -  Clube Uniao 1919   2 : 3     
 18    dim., 29/01 16:00   Clube Uniao 1919  -  CA Gandaras   3 : 1     
 19    dim., 05/02 16:00   A Granja do Ulmeiro  -  Clube Uniao 1919   2 : 5     
 20    dim., 12/02 16:00   Clube Uniao 1919  -  AD Poiares   5 : 1     
 21    ven., 17/02 21:30   UD Logo de Deus / Sarieco  -  Clube Uniao 1919   4 : 0     
 22    dim., 19/02 16:00   Clube Uniao 1919  -  GD Tabuense   2 : 2     
 23    dim., 26/02 16:00   Lordemao FC  -  Clube Uniao 1919   0 : 4     
 24    mar., 28/02 18:00   Clube Uniao 1919  -  GSSDCR Miro   5 : 2     
 25    dim., 05/03 16:00   Clube Uniao 1919  -  CD Ourenta   3 : 4     
 26    dim., 12/03 16:00   NS Condeixa  -  Clube Uniao 1919   3 : 6     
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: dim., 12/03 19:35
Temps de calcul et construction de la page: 0.1417 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group