2016-2017: AF Coimbra - Campeonato Distrital de Seniores Femininos

Calendário  Resultados/Classificação  Resultados p/equipa  Quadro de resultados  Gráficos  Estatísticas      Informações
AGU  
NSC  
ADP  
CFSC  
UDL  
VDL  
GDT  
ADS  
LFC  
AJCT  
MIRO  
GAN  
UNI  
CDO  
 1    Qua, 05/10 20:30   CF Santa Clara  -  Clube Uniao 1919   4 : 0     
 2    Dom, 25/09 16:00   Clube Uniao 1919  -  ARCD Venda da Luisa   0 : 5     
 3    Dom, 02/10 16:00   AD Serpinense  -  Clube Uniao 1919   2 : 1     
 4    Dom, 09/10 16:00   Clube Uniao 1919  -  AJEDC Tocha   3 : 2     
 5    Qua, 19/10 21:00   CA Gandaras  -  Clube Uniao 1919   2 : 1     
 6    Dom, 23/10 16:00   Clube Uniao 1919  -  A Granja do Ulmeiro   3 : 2     
 7    Dom, 06/11 16:00   AD Poiares  -  Clube Uniao 1919   0 : 7     
 8    Sáb, 12/11 20:00   Clube Uniao 1919  -  UD Logo de Deus / Sarieco   2 : 3     
 9    Qui, 01/12 16:00   GD Tabuense  -  Clube Uniao 1919   5 : 0     
 10    Dom, 27/11 16:00   Clube Uniao 1919  -  Lordemao FC   2 : 0     
 11    Dom, 04/12 17:00   GSSDCR Miro  -  Clube Uniao 1919   1 : 2     
 12    Qui, 08/12 17:00   CD Ourenta  -  Clube Uniao 1919   3 : 0     
 13    Dom, 11/12 16:00   Clube Uniao 1919  -  NS Condeixa   2 : 0     
 14    Dom, 18/12 16:00   Clube Uniao 1919  -  CF Santa Clara   0 : 3     
 15    Dom, 08/01 17:00   ARCD Venda da Luisa  -  Clube Uniao 1919   5 : 2     
 16    Dom, 15/01 16:00   Clube Uniao 1919  -  AD Serpinense   0 : 6     
 17    Dom, 22/01 17:00   AJEDC Tocha  -  Clube Uniao 1919   2 : 3     
 18    Dom, 29/01 16:00   Clube Uniao 1919  -  CA Gandaras   3 : 1     
 19    Dom, 05/02 16:00   A Granja do Ulmeiro  -  Clube Uniao 1919   2 : 5     
 20    Dom, 12/02 16:00   Clube Uniao 1919  -  AD Poiares   5 : 1     
 21    Sex, 17/02 21:30   UD Logo de Deus / Sarieco  -  Clube Uniao 1919   4 : 0     
 22    Dom, 19/02 16:00   Clube Uniao 1919  -  GD Tabuense   2 : 2     
 23    Dom, 26/02 16:00   Lordemao FC  -  Clube Uniao 1919   0 : 4     
 24    Ter, 28/02 18:00   Clube Uniao 1919  -  GSSDCR Miro   5 : 2     
 25    Dom, 05/03 16:00   Clube Uniao 1919  -  CD Ourenta   3 : 4     
 26    Dom, 12/03 16:00   NS Condeixa  -  Clube Uniao 1919   3 : 6     
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Ver lista das competições    Última actualização do campeonato: Dom, 12/03 19:35
Tempo de geração desta página: 0.1287 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group