2011-2012: Campeonato Nacional da 3ª Divisão - Série C

Calendario  Risultati/Classifica  Calendari  Quadro risultati  Formametro  Statistiche      Informazioni
ARCDM  
SCC  
SCVV  
MTBA  
CSDRF  
GDRC  
CSCP  
UDL  
ADRM  
GRV  
ECB  
ARBBE  
EFC  
CSC  
 1    sab, 08/10 16:00   GDR Conforlimpa  -  Externato da Benedita   3 : 2     
 2    sab, 15/10 16:00   Externato da Benedita  -  União de Leiria   1 : 3     
 3    sab, 22/10 19:00   GR Vilaverdense  -  Externato da Benedita   3 : 2     
 4    sab, 05/11 16:00   Externato da Benedita  -  AR Bairro Boa Esperança   4 : 8     
 5    sab, 12/11 19:00   ARCD Mendiga  -  Externato da Benedita   7 : 5     
 6    sab, 19/11 16:00   Externato da Benedita  -  SC Vila Verde   2 : 4     
 7    sab, 26/11 16:00   CSDC Ribeira de Frades  -  Externato da Benedita   4 : 3     
 8    sab, 10/12 16:00   Externato da Benedita  -  CSC Prodeco   4 : 3     
 9    sab, 17/12 18:30   ADR Mata Milagres  -  Externato da Benedita   6 : 2     
 10    sab, 14/01 16:00   Externato da Benedita  -  Caldas SC   8 : 4     
 11    sab, 21/01 16:00   Externato da Benedita  -  Eléctrico FC   3 : 5     
 12    sab, 28/01 18:00   Sporting C Covilhã  -  Externato da Benedita   4 : 1     
 13    sab, 04/02 16:00   Externato da Benedita  -  GURD MTBA   4 : 4     
 14    sab, 11/02 16:00   Externato da Benedita  -  GDR Conforlimpa   5 : 2     
 15    sab, 25/02 18:30   União de Leiria  -  Externato da Benedita   2 : 1     
 16    sab, 07/04 16:00   Externato da Benedita  -  GR Vilaverdense   9 : 6     Externato da Benedita - GR Vilaverdense 9:6

Appunto: Adiado
 17    sab, 10/03 17:00   AR Bairro Boa Esperança  -  Externato da Benedita   3 : 3     
 18    sab, 17/03 16:00   Externato da Benedita  -  ARCD Mendiga   4 : 3     
 19    sab, 24/03 18:00   SC Vila Verde  -  Externato da Benedita   3 : 2     
 20    sab, 31/03 16:00   Externato da Benedita  -  CSDC Ribeira de Frades   4 : 3     
 21    sab, 14/04 17:00   CSC Prodeco  -  Externato da Benedita   4 : 2     
 22    sab, 21/04 16:00   Externato da Benedita  -  ADR Mata Milagres   3 : 3     
 23    sab, 05/05 17:30   Caldas SC  -  Externato da Benedita   7 : 2     Caldas SC - Externato da Benedita 7:2

Appunto: Adiado
 24    sab, 12/05 18:30   Eléctrico FC  -  Externato da Benedita   3 : 4     
 25    sab, 19/05 16:00   Externato da Benedita  -  Sporting C Covilhã   10 : 5     
 26    sab, 26/05 16:00   GURD MTBA  -  Externato da Benedita   8 : 1     
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« vai all'indice campionati    L'ultimo Update del campionato: lun, 14/11 17:37
Calcolo durata per composizione pagina: 0.2219 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group